Ол
Ольга

Давайте станем чуть добрее, не будем злиться на других. Жить с добрым сердцем веселее. Ценить друзей, любить родных. Мы все зависим друг от друга, плоха ли жизнь, иль хороша. Дождь за окном, кружит ли вьюга. С добром всегда светла душа!!!

Ответы · страница 4
Николай Головёнкин

А если кто то Вас обидит Иль причинит Вам просто боль Вы на него не обижайтесь Играет он плохую роль!!!

Николай Головёнкин

Рад был Вам хоть чуть чуть помочь!

Александр Бабаев

правильно. Сегодня это номер не пройдёт Моя хата с краю ни чего не знаю! Сегодня всех и всё заденет !!!

Александр Шунько

И эти милые забавы не затуманят облик твой. И в бронзе выкованной Славы тряхнёшь ТЫ ТОЖЕ... головой!

Любовь Мартюхина

Я с вами полностью согласна. Люди одни теже,но стали злыми и зависливыми, не все конечно, но многие

Денис Хара

НО НА ЗЛО И ХАМСТВО ИНОГДА НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ТЕМ ЖЕ, ЧТОБЫ ОБИДЧИК ПОЧУВСТВОВАЛ ЭТО НА СВОЕЙ ШКУРЕ !!!

Александр *********

Светла душа в добре красива И делай сей добро всегда Чтоб душа была светлее и не морай её иногда

Жанна Яворская

и чем добрее человек, тем больше света на земле, и не измерить нам вовек общение в добре, в тепле

Ал
Альфия

Как важно не обижаться, не злиться других не злить,и вовремя оставаться ,и вовремя уходить...

Владимир Волков

Настя, если это ваши мысли в стихотворной форме - гениально! Но так ли в жизни вы им следуете?

Ольга Цыганкова

Давайте!))) Только я смотрю у вас ответили 21 человек , а просмотрели 501. Маловато доброты)))

Андрей Жуков

Чем больше делаешь добра тем больше получаешь зла . хоть как не крути,а от этого не уйти!

Марьяна Ворокова

К сожалению, не многие читают это. А многие не слышат, если им читают. Но все же давайте.

Шовкат Зокиров

Красавица, кто добрый на этом свете, с ним добрый люди общаются, а кто злой такой ответ

Воля Попова

А я давно так живу. Характер у меня такой. Может быть за ото и получала, но всем прощала

Сергей Фокин

Добрее удобно быть когда у тебя есть добра полна хата и по фигу какая погода за окном.

Гузель Зорина

Давайте станем ВСЕ добрыми и любящими...и тогда возродиться РАЙ на СВЯТОЙ РУСИ----ДА....

Галина Татаринова

Спасибо, Солнышко! Именно с таких слов следует начинать день! Всего Вам доброго! 🙂

Александр Тихонов

Тёплый дождичек прошел. Гром свое отгрохал. Жить на свете хорошо. Даже если плохо.

Любовь Матеюнас

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СЛОВА. ЕСЛИ БЫ ВСЕ К НИМ ПРИСЛУШИВАЛИСЬ. АН,НЕТ. МИР НЕ БЕЗ ЧЁРСТВЫХ!

Са
Сам-Сам

Нарисуй ДОБРОТУ -
Эту светлую сказку,
Как ЛЮБОВЬ и МЕЧТУ
МИРОТВОРЧЕСТВА КРАСКОЙ!!!