Fy
Fyntolog

В людях меня интересует образное мышление, богатая фантазия и хорошее чувство юмора. С такими можно смеяться до слез. А вам какие нравятся?

Ответы
Анна Ванна

Разные) с широким кругозором, наверное, с кем можно и серьезные темы обсудить, и посмеяться, и поделиться своими чувствами и мыслями, зная, что тебя поймут, и ты поймешь, если они с тобой поделятся. Искренние еще и не консервативные)

Михаил

за багатую фантазию интересно..Это типа - у меня порш каен и ауди в гараже_))) или моя любовница анджелина джоли. или...?))))

Михаил

уже болит живот, Саша?🤣

Александр

Хорошо, что не переваривают хоть...Выйду цельным.

Михаил

хочется салат из медуз

Михаил

они такие милые

Валерия Казакова

Фантазеров и юмористов не переношу. А с образным мышлением - это да, добро пожаловать в наше переносное значение.))))

Ольга........

Взаимны в интересах по отношению к людям...🙂

Ольга........

🤗🤗🤗-отлично...буду надеяться что вам повезёт...в поисках...

Fy
Fyntolog

А мне нравится уже одна девушка. В реале. Но нерешаюсь подкатить. Кстати тоже Ольга зовут

Ольга........

Ну чего же вы так....не маленький..либо пан либо пропал...другого не бывает...Как Македонский..пришёл ,увидел..победил.. думаю у вас получится...Я за вас кулачки держать буду...дерзайте...у меня лёгкое слово..🤗🤗🤗

Fy
Fyntolog

Не могу и все тут. Вдруг у нее кто то есть. Она пальцем у виска покрутит, как потом в глаза ей смотреть, я от стыда сгорю

Ольга........

Ой...ну вы даёте...в армии не служили что ли...Сначала разведка..дальше по ситуации..Удачи...✋

Аналогично, но здесь таких мало ......

Натка Граматик

Безусловно все это мне нравится

Надежда Борисова

чувство юмора приветствуется

Елена

ВСЯ ЖИЗНЬ-ТЕАТР! РАДУЙСЯ!

Брунгильда Анжуйская

Мне нравятся непонятные

Брунгильда Анжуйская

Непонятные для меня. Закрытые, неразговорчивые, скрытные даже

Ника

разгадывать как ребус😄

Олег Смирнов

Ого.. 😁

Олег Смирнов

Поздно! Информация уже просочилась! 😄

Павел Колесников

Не поспоришь

Галина

Всё в меру....

Даша Ром

Юмористы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такие же

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только не слишком богатую. Фантазию

Fy
Fyntolog

Почему? Чем богаче тем интереснее и веселее. А вот балаболов-сказочников я неперевариваю.

Степаныч

Умнючие

**
***Сказка

да

Ирина Дубачева

да