Natalia Galeano

росло 4 березы, на каждой - по 4 ветки, на каждой большой ветке - по 4 яблока. Сколько всего яблок?

Ответы · страница 2
Sergio

Яблоки на березы кто то сам повесил, наверное. И повесил всего 64 яблока. Зачем?)))

Николай Быков

С бодуна-то?... И на сосне, вишни, растут!... Но, это - только с БО-О-ОЛЬШОГО бодуна!!!

Светлана Применко

а я вот в науку верю🙂

Николай Быков

Если бы я верил в науку, то не стал бы изобретателем... Да. Я использую научные знания, но, не редко, делаю свои выводы.

Юрий Савинков

Ищи яблоки на яблоне. А берёза - белая подруга. Весенних зорь, прозрачных рек...

Александр Луньков

Чего-то в условии не хватает 🤔 А в какую сторону полетели напильники? 🤓

Владимир Бородин

3 мальчика украли из сада яблоки. у Саши 4 яблока У Павлика 6 А Пети в попе соль

Антон @@@

Сколько желаете. Главное, чтобы желание было. А яблоки и на березах появятся

Павел

Всего 64 яблока. Слава Мичурину, привившему эту березу яблоневыми побегами!

Илья Ульянов

Двести восемдесят пять с половиной.))))И это не учитывая березовых почек.))))

Арман Лесток

Это ж каким надо быть умным, что б посчитать! А какая умна вопросительница!

Kamil Aydamirov

Пить надо меньше, чтобы потом на березе яблоки не мерещились 😁😁😁

Bob Chelpachenko

Росло четыре сосны, на каждой по десять веток, сколько у собаки щенков?

Олег Шерстобитов

ПЯТЬ ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ПЯТЬ ПЯТНАДЦАТЬ ТРИ ВОСЕМНАДЦАТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ.

Анатолий Боков

Ну зачем такая примитивность, ведь на берёзах не растут яблоки...

Анатолий Боков

Мы здесь задаём вопросы познания (интересные вопросы из жизни), или детские юмористические (ритористические) вопросы...

Светлана Применко

по разному бывает

Николаич

Листья дубовые падают с ясеня....вот нифига себе,вот нифига себе))

Грешник *****

64 ....я так понимаю они не выросли а кто то их там как то разместил

Светлана Применко

даже если разместил... вы считаете, что там было на каждой по 4 больших ветки?)

Грешник *****

ааа)))))тоды ой))4

Грешник *****

а какие считать большими)))только по одной остальные маленькие

Светлана Применко

может их всего две)

Грешник *****

от нуля до четырех))))

Александр

Мичурин бы сказал,но его придавило клюквой,упавшей с пальмы.

Котик - Наркотик )))

Сколько шутники привязали - столько и висит 😜

Николай Шляхов

Шутка! Где же на берёзе яблоки, разве кто то их туда подвесил

Николай Шляхов

Тогда шутка: Как отличить хорошего электрика от плохого?

Светлана Применко

Плохой электрик знает в лицо всех архангелов)?

Николай Шляхов

А хороший электрик до сих пор живой!

Светлана Применко

я за Вас рада)

Александр Северов

Света! Можно у Вас купить берёзы на которых растут яблоки?

Светлана Применко

Вам то зачем... в ваших краях яблони настоящие есть))

Александр Северов

Яблони ---- ДА! растут, а вот таких берёз нет!

Светлана Применко

приглядитесь)

Андрей :\>_

это у Мичурина надо спросить. он спец по яблокам на берёзе

Светлана Применко

как же у него спросить?))

Андрей :\>_

очень просто. покушать берёзовых яблочек, и он сам явится для допроса