$$$Принц$$$

Можно ли влюбиться в человека, например в интернете, не видя его настоящей внешности ?

Ответы · страница 2
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

и да и нет

М/

я принцесса! что хочу то и делаю!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Запросто

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо..я сильно попала.. И он)))

$$$Принц$$$

А че скрываетесь ,надо хотяб друг другу свое фото выслать , чтоб видеть

$$$Принц$$$

Так вопрос стоит по другому

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уже перечитала..а как в мысли влюбляются? Меня кстати он два месяца не видел))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Яна Пироженко

Можно

Яна Пироженко

Я воач-стоматолог...вот так и не признали мы вами друг в друге психиатров...остаюсь на саязи тчк.генерал Тупейко

Владимир Игнашенков

так это замечательно ...Мила ..)))

Яна Пироженко

Ок...играем тепеоь в тайную войну Макстма Мпксимовича Исаева)))

Владимир Игнашенков

ой ...что то обшибок ...немерено ...)))

Яна Пироженко

Играем в тайную войну Максима Максимовича Исаева)))генерал Тупейко больше не актуален...издох

Антонина Романова

нет

$$$Принц$$$

А вот большинство так не считает

Антонина Романова

влюбляешься в нарисованный тобой образ, а не в человека, а при встрече разочаровываешься

Елена

Да

Елена

В моём возрасте внешность не главное