Wave Calm

Кто любит мультики? какие пересмотрели недавно 😉 😛 ?

Ответы
Светлана Сайбель

я люблю особенно как приручить дракона с племяшкой уже раз 20 смотрели а все равно интересно и также как и в первый раз вызывает всякие эмоции а вторая часть очень хорошо дополняет первую вообще в тему

Мария Калинина

Из зарубежных - Валл И, очень нравится, такой он добрый. Из отечественных пересмотрела те, что по мифам Древней Греции - "Лабиринт", "Персей"

Елена

У меня дети,потому смотрю все что идут на канале Дисней,Никелодион и др. детские каналы,ну и новинки в кинопрокате-это святое))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

давно мультов не смотрел... не выпускают сейчас что-то ничего хорошего... не то что лет 5-7 назад... или я слепошарый...

Хл
Хлора

Посмотрела неделю назад "Как приручить дракона2" Такой классный мультик!!!Рекомендую всем и детям и взрослым))))

Зоя Попкова

Советские мультики: малышка енот, про чебуршку и крокодила Гену., Простоквашино, Ну, погоди., Маугли. и мн-др.

Оксана Сорокина

Маугли на выходных смотрела. Мне вот только интересно для каких деток показывают мультики в 5 утра

Ев
Евгения

Люблю, когда добро побеждает и все счастливы. Создаётся иллюзия, что где-то в мире есть счастье...

Надежда Аношина

Мне нравятся советские: Жил, был пес; Верните Рэкса; полнометражка 12 месяцев; Простоквашино

Ольга Шитто

"Маша и медведь" Не то, что бы люблю, выбора нет. Они для дочки утром - двигатель прогресса.

Эльмира Есенбек

понравился Рождественская история. советую посмотреть Крабат.очень люблю этот мультик

Helen Helen

Винни-Пуха люблю очень,всего его знаю наизусть,Простоквашино,советские мультики люблю.

Наталья Кузнецова

Гадкий я, хочу посмотреть город героев, но он еще не вышел в инет в нормальном качестве!)

Wave Calm

ой какая белочка пушистая 😛

Наталья Кузнецова

))) посмотри "реальная белка"-классный мульт!)))

Wave Calm

Ральф прикольный мульт даже слезы текли в конце хоть и не положено пацанам сопли распускать 😉 😛

Миzz- -Каприzz

люблю спанч Боба )) а те которые в детстве смотрела на сечашний момент кажутся скучными

Радуга Рада

Ну погоди,последние серии 18-20 я их не смотрела,как в детстве побывала,радость то какая!

Яна Хурранова

Я люблю, но по центральному телевидению не показывают, а по компу времени не хватает.

Elena Papina

Ну погоди!,Кот Леопольд,Простоквашино,Крокодил Гена,Маша и Медведь,Барбоскины,И т.д.

Аллаツ

недавно попался по тв *жил был пёс* - тот наш, советский).. ну просто бомбезный мульт!))

Nataliya Romanova

маша и медведь, капуки-кануки, мизяка-дизяка, это мы с сыном эти мультики смотрим

Александра (Невстречаюсь)

я). Муфта,Полуботинок и Моховая борода. Мальчик с пальчик. Краденое солнце.