Ирина Завражнова

Что лучше: ВАЗ 14 или любая подержанная иномарка, для ребенка, который только что сдал на права?

Ответы
Гульям Атамуратов

Запор..побьёт,не,жалко..Только,их нет..Чепырка,скоростная,но,доступная,иномарка.ПОДУШКИ,БЕЗОПАСНОСТИ ЕСТЬ.у.иНОМАРКИ..ЧЕПЫРКА,ОЧЕНЬ НЕ БЕЗОПАСНА...

Lady Winter 🇷🇺

Иномарка. Лучше всего фабия1, их и чинить дешево и по надежности они оч хороши. Я своему куплю, если его отец акцента ему не подарит.

Aleksandr Pushkin

а права он сдавал с автоматической коробкой или механикой???какая ккатегория???

Ирина Завражнова

с механикой

Aleksandr Pushkin

тогда пока первое....пока научится натренируется..и ремонт дешевле...потом уже и новую иностранку

R2
Reeck 2S

Кому как, по мне иномарка.

Тохтин Виталий

в смысле я

Ирина Завражнова

мама этого ребенка, которая и купит ему эту машину

Тохтин Виталий

ну 14 бери подержанную и пусть сам учится ремонтировать если парень и деньги только на запчасти больше опыта будет сам так начинал итог машины знаю хорошо

Ирина Завражнова

тем более он летом собирается курьером подработать. Спасибо, хотя учился он на фольксе, а у нас -форд-всему свое время

Тохтин Виталий

конечно пусть бьет что не очень жалко сам первые 3 года бил авто не оч сильно но было всякое бывает