Вл
Владимир

сколько стоит ваше счастье?????????

Ответы
Зaфар Хатамбаев

Светлана Из Деревни Нагаркот

Валюты такой нет,чтоб счастье измерить.Моё измеряется болью потери,весенним лучом, новогодней снежинкой,и тысячу первою женской слезинкой,бессонною ночью,костром на рассвете и радостью зреть как растут наши дети,прошедших дорог километры и версты и сердца любимого стук рядом просто....

Сохранённый Диэлектрик

И как соразмерить его в Мире этом , чем взвесить и чем оценить . Какой валютой измеришь розовый румянец щёк первенца и тихое сопение сладкого сна у груди матери . Да и много ещё такого ))))

Татьяна Кондратова

Вряд ли это деньги. Они могли бы помочь, и только. Например, вылечить человека, который не безразличен, после тяжелейшей травмы. Домик у моря построить, чтобы греться на белом песочке вместе с друзьями. Но чувств-с и эмоций не купить.

Ната Л..............

несколько людей которые не заставляют врать и насыщенная жизнь. И время которое можно провести с дорогими мне людьми. Вот и все что мне для счастья нужно)

Валентина Репина

Если говорить о материальном, то это стоимость одного тренинга,после которого я со стороны взглянула на себя и захотела изменить свою жизнь)))

Ульяна Климова

Счастье бесценно. Всё самое дорогое и важное на свете абсолютно бесплатно и бесценно. Чувства, семья, улыбки, смех, дружба, объятия)

Румиля Гимадиева

Мое СЧАСТЬЕ не продается никому и никогда, оно бесценно, потому что бегает по дому и только учится говорить первые слова

Ан
Андрей

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…

Наташа Сукова

Мое счастье безценно! Его не надо покупать или зарабатывать,его мне доставляют обычные житейские радости:-)

Надя Васильченко

Во первых - его надо взвесить. Во вторых - узнать рыночные расценки. Ну а потом остается только перемножить!

Александр Корниенко

счастье нельзя оценить, счастье - это эмоциональное состояние человека которое зависит только от него

Arthur Langfrid

оно настолько дорого что ни один человек в мире себе его позволить не в состоянии)

Валентина Ладыгина-Стрижко

если бы у счастья была цена,не у кого небыло бы вопроса на что тратить сбережения.

Пь
Пьеррета

Оно бесценно-мое счастье-ибо это любовь моих близких и уважение немногих друзей.

Инесса Максимчук

Правильно оценивашь и понимаешь понятие -счастья -молодец!

Shkiper

Стоимость подарков для любимой и близких людей!! Их радость, - счастье для меня!!!

Евгений Кравченко

Оно безценно. Мое СЧАСТЬЕ сейчас у меня на КОЛЕНЯХ СЕДИТ И В УШКО НЕЖНО СОПИТ.....

Роман Иртеньев

несколько дней назад я чувствовал себя так словно мне подарили 50 тыс. долларов

Шум Дождя

Разве такие вещи можно купить?... хочешь составить компанию - присоединяйся...)))

Людмила Иволга

оно бесценно,т.к.состоит из признания людей моего скромного творчества....

Людмила Иволга