Инна Лукашова

Видимо, стала злоупотреблять уже ЧС!!!😄 Заношу в ЧС даже тех людей, которые другим пользователям грубят, чтобы, (не дай Бог), не "столкнуться" с такими у себя на странице!!! Не обнаглела ли я???

Ответы · страница 3
Mihail Kiranow

А может быть стоит из интернета только получать информацию?

Старый Знакомый

скоро сама себе.будешь вопросы задавать и отвечать на них)))

Старый Знакомый

если мужчина.пытается объяснить что то женщине,а она не может понять,что ей говорят и при этом начинает грубить,мужчина,в ответ тоже не выдерживает и начинает грубить,но получается это у него,более убедительно))) и что,он сразу плохой?

Инна Лукашова

Да не в таких ситуациях я хамов видела. Одна женщина задала какой-то вопрос, уже не помню, а он ей - кому ты нужна!!!!!!! И т.д.

Старый Знакомый

ну может быть у них давнишние разногласия,вот и грубят друг друг,каждый по своему с ума сходит))) но это ,не дает повода,считать его плохим,может быть она некудышная)))

Инна Лукашова

Женщину мужчине оскорблять НЕЛЬЗЯ в любой ситуации. Иначе, в моих глазах, он автоматически становится "базарной женщиной"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый Знакомый

а ну да,забыл...вам можно все,а нам слушать и прощать...меня тоже в ЧС пажаласта,а то на хуй,не нароком послать могу))))

Георгий Папко

ОБНАГЛЕЛААА!!!☹️И желание общаться с тобой пропало...😁

Инна Лукашова

Ну что ж! Здесь много хороших, с кем можно общаться! Простите уж!

Инна Лукашова

Спасибо!

Леонид Кудрин

А что интересно только с теми кто мурлычет? Тогда надо в FFUN.

Леонид Кудрин

Ну там знакомства, комплименты, порядочность, хотя мнгие комментарии действительно требуют правки.😞 🌹

Инна Лукашова

Мне Спрашки хватает!!!😜

Виктор Киселев

все правильно, лучше синица в руке, чем утка под кроватью....

Инна Лукашова

☺️ Спасибо!

Александр

Нисколько не обнаглела. Люди не знают, что они у тебя в ЧС.

Николай Сорокин

Так компьютор ведь персональный. Что хотите то и делайте

Людмила Ардашева

Этак Вы скоро сами с собой только разговаривать будете))

Инна Лукашова

Нет. Здесь много хороших людей!

Иван Иванович

Так останешься одна с админом и некому будет ответить..

Инна Лукашова

Не будет такого. Здесь много хороших.

Иван Иванович

Ну да...Наверное.

Al
Alexander217

По всем признакам я уже должен был возглавить твой ЧС !

Инна Лукашова

А что, хамите??????🙁

Al
Alexander217

Стараюсь по мере сил ...😀

Инна Лукашова

Зачем??????

Al
Alexander217

Чтобы хоть как-то эмоционально скрасить вечер ....🗽

Владимир Чернов

Таким пользователям которые грубят лучше не отвечать.

Вя
Вячеслав

Ваше право - меньше остаётся возможностей для общения

Инна Лукашова

С такими как общаться-то????????? Если он позволяет себе женщину оскорблять??????????????????????

Вя
Вячеслав

ну тогда всё правильно. это же Ваш личный ЧС

Елена Колотовкина

Ты МОЛОДЕЦ !!! С наглецами только так и не иначе !!!👍

Эльдонион Лайбайдук

Ну если даже меня туда ещё не кинули - значит всё норм )

Лена

И правильно. У меня их больше 300, зато спокойно стало.

Лена

Хамства стало значительно меньше. Из моего огромного ЧС уже половина заблокирована админами.

Инна Лукашова

Кстати, и у меня есть такие! Я ещё подумала, значит, заслужили!

Лена

Конечно. Ещё троллей полно было, которые специально людей оскорбляют. Сейчас почти не стало таких.

Лена

🌞

Мадлен

Перебор.По принципу - лучше перебдеть чем недобдеть.

Валерий Варченко

нет, ни в коем случае, это просто бзик, как у Мальвины

Павел Кобзаренко

Нет-Вы правильно поступаете-хамов нужно наказывать

Инна Лукашова

Спасибо!

Дмитрий Самойленко

А в чем наглость Инна? Хоть всех добавьте, ЧС то ваш))

Николай Шляхов

А я просто не обращаю на хамов внимания ЧС не завожу