Анна Матвеева

"После долгого скандала жена уже устала орать на мужа и хотела было успокоиться, но тут он ей сказал:
— Успокойся." - знакомая капля на раскаленную сковородку?

Ответы
Александр Шебалин .

Ладно жена,так тот который на аватаррке у меня (который угрожая мне,и рассправиы крылья кричит что он орёл),такое иногда ляпнет,что хоть стой,хоть падай.Если он начинает что-то орать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".

Анна Матвеева

попугай выдает то, что слышит в доме постоянно.

Александр Шебалин .

Да,но почему он мужской род тогда не переносит,хотя сам парень.Постоянно на всех мужчин обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим клювом?

Анна Матвеева

соперником себя считает видимо...

Сергей Сорокин

Человек должен властвовать над своими эмоциями , а не наоборот. Иначе это не человек , а дикий зверь.

Сергей Сорокин

В курсе РФ- колония США

Анна Матвеева

А в США брачные договоры. заверенные юристом - котируются!Тогда чего же вы переживаете за решение суда? Да и вообще, зачем доводить до суда? Не лучше ли решить все своим семейным советом?Неужели женщина не человек?

Сергей Сорокин

Я И НЕ ПЕРЕЖИВАЮ

Анна Матвеева

Мне понятна ваша позиция. спасибо за беседу!

Сергей Сорокин

Взаимною Прощевайте

Миша Лакомов Михаил

Ох как страшно.Все мужчины просто трусятся с топорами в уме.Вот бы мечты и в дело.

Анна Матвеева

Не думала кого-то напугать. Просто смешная анекдотичная фраза про действительную реальность попалась.

Ихтиандр

Я от своей жены ни разу не слышал повышенных интонаций в свой адрес.

Ихтиандр

Мы с женой так же решили... у нас 7! + 3 внучки.....

Анна Матвеева

Я рада, что есть такие пары, которые понимают одинаково, уважаю таких людей! Жаль, что в процентном соотношении их маловато будет...Счастья вашей большой и дружной семье и Слава вашему живому и развивающемуся Роду!

Ихтиандр

💐 С праздником!

Анна Матвеева

Спасибо ! И вашим женщинам весенний привет и добрые пожелания!

Ихтиандр

☕🍰

Belich Roman

Я только в начале могу сказать такое.... А дальше.... Полный игнор...

Belich Roman

она... ;-))

Анна Матвеева

И несмотря на это истерии повторялись?

Belich Roman

да... ;-))

Анна Матвеева

Значит тактика и стратегия не та..

Belich Roman

;-))

Юрий

всё нами сказанное используется против нас. Уж лучше молчать)))

Юрий

мы сами выбираем себе крест и мужественно тащим его - ваше право конечно, но всё же я такого не понимаю. Да. я готов всегда помочь своим детям и внукам и делаю это с удовольствием, но кроме того у меня есть и личная жизнь, личные интересы и личное пространство, на которые никто не спеет претендвать

Анна Матвеева

И у меня тоже есть личные интересы. Но они не распростряняются на выстраивание новых отношений. Мне достаточно вот так в социуме поговорить о том и сем. А главное увлечение - это познание сокрытых знаний.Благо есть для этого интернет. Можно совмещать полезное с приятным. Вот чищу картошку к примеру - и слушаю, смотрю ролик интересный...И подруги по интересам есть - встречаемся иногда по обмену опытом.Сегодня прощения прошу в честь праздника!

Юрий

ну это же прекрасно. Ведь главное получать удовольствие от жизни и я вас полностью поддерживаю в этом

Анна Матвеева

Вообще-то я рассчитывала, что в своей семье не буду одинока в своих интересах...увы.

Юрий

дети растут. У них появляется своя жизнь, своё пространство и это нормально

Мария

Как сейчас модно говорить, "бородатый анекдот".))

Анна Матвеева

Точно, ничто не меняется под луной...

Виктор

Чем вы вообще в жизни занимаетесь кроме Этого!

Виктор

Ты же меня не осудишь за это, это естественно, как и в тебе - страсть к потусторонним "знаниям"...

Анна Матвеева

Кто придумал стороны? Кто разделил?И почему естественное воссоединение верха с низом может быть осуждаемо? Судьи кто? И кто может противиться естеству Природы которая как раз целостна вмещением множественности?

Виктор

СЕСТРА, иди спокойно спать, не тянешь ты сегодня на мысль.

Анна Матвеева

Я никогда не тяну до желаемого тобой, заметила. Хоть ты упрямо стараешься подтолкнуть локомотив, тянущий множество вагонов, и тем самым себя же лишаешь сил.Так что иди спать сам! У меня полдень сейчас, за окном снегопад, а передо мной раскрытая тетрадь с еще не проработанной информацией увлекательной книги.

Виктор

Да, ты была права, ты именно замечательные темы раскрыла, а меня тогда куда то Бес понес с иными мирами и твои (наши) показались простыми... Прости 😔

Александр Колосов

Смотря, как сказать. Можно обняв, нежно гладя...

Анна Матвеева

Это уже лучше..

Георгий Вайзбург

Нужна четко отданная команда: "Закрыть тему!".

Георгий Вайзбург

Если предложение "успокойся" не срабатывает - это психо-хроника.

Анна Матвеева

Женщины в большинстве эмоциональны. А на срыве стрессов - ей все равно какой диагноз поставите, выплеснет все, что накопила.

Георгий Вайзбург

Ну и нафиг такая жена нужна. В КОНЦЕ КОНЦОВ свет клином не сошелся на том, чтобы терпеть ее эмоции. Взаимопонимание между супругами - это основа нормальной совместной жизни. Я бы не терпел стрессы такой жены, а указал бы ей путь к далекой одинокой аравийской пальме, а от нее дог

Георгий Вайзбург

она сама догадается куда идти.

Анна Матвеева

В этом все и дело - не терпеть, а достичь взаимопонимания. А зачастую именно с непонимания своей женщины все и начинается. Зачем было доводить до стрессов? Если женщине на ее просьбу- "вынеси елку" отвечают - завтра, потом, да пошла ты... с этой елкой..., как вы думаете, она не накопит в себе обид, чтобы весной вам истерику закатить? А вы будете думать, - чего это она сорвалась? Все же хорошо, я ей ничего плохого не делал,... да я вообще ничего ей не делал...

А. П.

Интересная всё же у людей жизнь... Аж завидно.

А. П.

Вы таки продолжаете обсасывать личность оппонента... Что, по существу у вас аргументов совсем нет?

Анна Матвеева

Слушайте, мне ваша личность вообще не интересна, это вы на личности все склоняете. Нервничаете чего-то. Но между тем ведете себя именно как истеричная женщина, о какой речь в вопросе и стоит.Не хотите беседовать, не держу! Или вы так скуку развеиваете, облаивая спрашивальщиков?

А. П.

Ну да, вы ж позволяете себе этак хамски, свысока, оценивать мои "знания", только потому, что я с вами не согласился... А теперь вот продолжаете, диагнозы тут тужитесь выставлять - "как истеричная женщина" только потому ,что называю вещи своими именами...

Анна Матвеева

С чего вы взяли, что я вам хамлю, а не вы, - богатая фантазия? Спорить тоже можно спокойно.Но у вас все показательно, просто по сценарию проигрываете...Поставим точку.Слово последнее, как водится,оставляю вам!

А. П.

Конечно, вам по существу же так и нечего ответить, вот вы и с упрямством ослицы хамите оппоненту... То знания обсасывали, то поведение... Вы училка, что ли?

Владимир Становой

Зачем скандалить, решение вс Цин все мирно...

Анна Матвеева

И правда. зачем?

Владимир Становой

Редактор пишет своё... Решайте всё мирно...

Владимир Фефилов

неудовлетворенная женщина-страшная сила...

Анна Матвеева

Это точно. Молодые не понимают причины женских истерик.

Ге
Георг

И новый залп ругательств😀😀😀

Анна Матвеева

Точно! А почему?

Ге
Георг

Не туши пламя маслом😀

Анна Матвеева

точно.

Людмила Середкина

У меня редко это бывает,больше муж орет.

Анна Матвеева

Я не себя имела ввиду под вопросом. У меня похожая ситуация с невесткой. Не умеет еще спокойно разговаривать с мужчиной. Фонтан эмоций. Сейчас женщинам молодым (да и парням) трудно правильно вести себя, потому что растут в большинстве в неполных семьях - нет модели поведения примерной. Но учится. Вначале чемоданы собирала и к маме... Потом мама запретила бегать, заставила решать - быть или не быть... Приедут ко мне и жалуются друг на друга... Выговорятся, полегчает - снова идиллия... И поврозь не могут и вместе..Но собираются жениться.

Людмила Середкина

Такая у нас доля свекрови.

Анна Матвеева

Да уж..Вот думаю, каких еще 2 сына приведут...Открывать ли дет. сад на дому?!

Людмила Середкина

Да не думайте,приведут и увидите, это уже проверено временем.☺️

Анна Матвеева

Главное не скучно будет!

Алексей Пимяков

не знаю никогда за 50 лет не было такого

Алексей Пимяков

не прощать а не замечать . тогда нет НИКАКИХ проблем

Анна Матвеева

Это неправильно. Замечать как раз нужно, иначе отчуждение. Ведь что ей нужно - чтобы поняли, почему она неадекватна, что не так.

Алексей Пимяков

всякие обстоятельства и характеры .ко всем одной меркой не подойти

Анна Матвеева

Конечно. но потому пара и становится парой, если сумели понять друг друга и наладить совместную жизнь.

Михаил Кардовский

👍👍😁😁Вам🌹🍹🎂

Анна Матвеева

Спасибо.

С*
Сергей *

не хрен выбирать себе таких е..нутых

Анна Матвеева

Истеричных сейчас очень много, психика слабая у современных женщин.

С*
Сергей *

тогда в деревню

Анна Матвеева

В деревне спитые и спивающиеся люди - плохая терапия.

Александр Родин

Зачем замуж выходила, чтобы орать?

Анна Матвеева

Зачем доводить до истерик женщину? Видимо здесь полное непонимание причин и следствий.

Частное Лицо

а почему бабам так нравицо орать?

Частное Лицо

почему?

Анна Матвеева

Потому что женщина в гневе сама не знает, что на ум взбредет.

Частное Лицо

так её нуно приласкать!

Анна Матвеева

Вот с этого надо начинать, а то - заткнись, женщина!