Не
Незабудка

Из какого материала был сделан олимпийский мишка?

Ответы · страница 2
Николай Куртеев

из шоколада))

Не
Незабудка

архимед...)))))))))))))))))))))

Николай Куртеев

я просто помню)) правда давно это было))

Zhivago Alecander

po-moemy iz poliyretana

Zhivago Alecander

tochno,on kogda vzletel v efire bul slushen golos plachyshego rebenka-Papa,zachem ego sdelali iz poliyretana,on zhe daleko yletit...

Димон

Резиновый

Димон

да у меня маманя разрабатывала этот материал

Не
Незабудка

ой, если нетрудно, расскажите немного подробнее. это же, наверное, не просто резина. спасибо)

Димон

я особо подробностей не знаю, наверно он должен выдерживать выдерживать большие перепады давления и температуры

Дмитрий Шепелев

не знаю

Дмитрий Шепелев

Изготовили Олимпийского великана на меховой фабрике (ныне — ООО «Фабрика искусственного меха») в городе Жёлтые Воды на Украине. Mягкая оболочечная конструкция, разработанная научно-иследовательским институтом резиновой промышленности НИИРП в Сергиевом Посаде Московской области. Количество шаров большое.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

плюш 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

какой ответ?=))

Не
Незабудка

знала бы - не спрашивала.)