Пингвин

А есть девушки, которым нравится стоять у плиты?)))

Ответы
Анюта Шобухова

Моя дочь порой на нее накатывает )) но после ее очередных куриларных вдохновений у меня случается инфаркт )) готовит вкусно но на кухне как поле землетрясения)) . Вчера вот тазик умудрилась прожечь и вся квартира была в дыму. Наверно пока больше не буду к плите подпускать , а с другой стороны , вот через четыре года может замуж выйдет , зятя жалко )) блин наверно потерплю и с боем , как приучала к порядку так и буду))

Вера Попова

не нравится а когда это кому то надо приносит удовольствие а когда стоишь у плиты наготовишь а тот не хочу эта не хочу а потом в унитаз радость пропадает а вообще то говорят я вксно готовл,раньше мужу готовила ,потом на работу в коллективе а сейчас только на юбилее придут похвалят в том и радость

Наталья Усманова

Я уже не девушка но у плиты - нравится, особенно когда мои "кулинарные шедевры" съедаются моими близкими с присвистом. Лучшая похвала повару - чистая тарелка.А еще если женщина вкусно готовит без рецептов , то она -ведьма.

Кларис

Не знаю, но помню только одно, что когда женщина уходит в отпуск и уезжает куда-нибудь, то первая мотивации - хоть от кухни отдохну. Сказать, что стоять у плиты каждый день кому-то очень нравиться, не могу.

Ол
Ольга

Ну не просто стоять....а получать от ЭТОГО удовольствие-ЭТО Я! Так я снимаю СВОЙ стресс! Вот сегодня у меня Окрошка в дух вариантах...на кефире и минералке и на квасе и Машхурда (это разновидность плова)

Marina Vvv

С праздником мужества,
с праздником чести.
С праздником силы
поздравить хочу.
Будь как всегды ты сильным и смелым.
Праздник сегодня февральский-
для настоящих мужчин!

Дилмали Грегори

Есть, и не только девушки. Много мужчин любят готовить. В основном, лень начать готовить. А потом вдруг получиться вкусно, всё. Экспериментирует, от плиты не оттащишь!

Ольга Фролова

Готовить люблю... сейчас не обязательно долго стоять у плиты. Есть мультиварки, блендеры и другие вспомогательные приспособления... быстро и вкусно...

Ир
Ирина

Конечно,если только готовить нужно не кашу "из топора",при наличии всех продуктов,обожаю готовить,тем более для близкого человека,для себя скучно.

Ольга Витущенко

Стоять у плиты не нравится! Но когда видишь, как твои домочадцы уплетают за обе щеки приготовленное тобой... так отрадно на душе

Это Я

Просто стоять не интересно , а вот когда на ней кипит, шкварчит и булькает.... А аромат какой..... Аж у соседей. Я люблю творить.

Юлия

Стоять у плиты навряд ли. Это же бездействие. А вот творить чудеса на кухне, создавая кулинарные шедевры, конечно да!

Ирина Шенсой

Не стоять у плиты....а готовить. Можно и просто стоять ничего не делать. А вот готовить не все любят , да и не умеют.....

Лариса Ларуша

ну не то чтобы стоять...но любят готовить...есть конечно....😁 😁 😁 у меня такая невестка и внучки такие.....☺️

Людмила Бондаренко

Странно,если у мужчина считает ,что место женщины только на кухне,то видимо не знает что с ней делать в спальне..

Пингвин

А вот если женщина не знает, что это можно делать не только в спальне, но и на кухне, то она и в спальне не нужна 😉

Людмила Бондаренко

Действительно,если запомнила,как выглядят люстры..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне нравится готовить,а вот просто стоять у плиты нее..вот сидеть у холодильника и ждать лед,самое оно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а я крайности люблю или очень холодное,или очень горячее..теплое ваще не мое

Пингвин

Лёд кислородный это -270°с ))

Пингвин

Нееее, я предпочитаю что полегче )

Пингвин

Огласите весь список пожалуйста))

Пингвин

А почему сразу антипатия?)

Марина Анисимова

Ну может только те...кто стоит у надгробной плиты,своего 90 летнего мужа-миллиардераа..ааа.аа..ураааа

Валентина Карпенко

Ну может и не совсем девушка, нр у плиты стоять люблю. Люблю близких порадовать. Готовить-не очень!

Ольга Уткина

обожаю особенно для близких и любимых люблю когда им нравится мое творение прямо тащусь от этого

Сергей Толстель

есть, поварихи,им за это денюжку платят. настоящих кулинаров-фанаток встречал раза два за жизнь.