Антонина

Какая у Вас группа крови? Надо бы каждому человеку в определённом месте делать отметку о группе крови с рождения?

Ответы · страница 5
Галина Болдырева

у меня когда то была в паспорте 4 отрицательная

Сергей

Помнится раньше в паспорте штам такой ставили

Мария Гришина

есть в паспорте ---с 70 года это ставят в паспорт

Валентина Присмотрова

В паспорте, сейчас в свидетельстве о рождении.

Нина Яранцева

ДОЛЖНЫ В ПАСПОРТЕ И В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ ОТМЕЧАТЬ

Валерий Витковский

Я уже отвечал. По-моему, ничего менять не надо

Петр Матвеев

Уже проходили в концлагерях и арийской рассы

Василий.

Они делаются и в паспорте и в военном билете.

Геннадий Резников

У меня в паспорте и в военном билете отметка.

Людмила Уткина

у меня в старом паспорте была такая отметка.

Сергей Ждановских

ну да,чтобы вампиры точно знали какая лучше.

Inkvizitor Torkvemada

Уже делали! В войсках СС под мышкой кололи!!!

Inkvizitor Torkvemada

Вы не ответили на мой вопрос

Inkvizitor Torkvemada

Нужно в атком месте, чтобы не бросалась в глаза. Подмышка подойдет или в паху

Антонина

И кто ж это будет в пах заглядывать, когда приспичит?

Inkvizitor Torkvemada

КОгда приспичит, то не только в пах будут заглядывать! А медикам хирургам все равно!!!

Антонина

Надо, чтобы при знакомстве потенциальные пары представлялись: группа такая, резус такой. Не подходит - сразу прощайтесь

Татьяна Кравец

первая+, а ваше замечание очень справедливо

Влад Белов

флаг вручать с обязательным правом ношения

Роберт Трофимов

я знаю----------------------------------------------поддерживаю

Juliya

1 ,,–,, , а смысл отметки? Разве что на пятке)))

Антонина

На руке, например. Подмены в роддоме исключатся, можно помощь оказать приаварии

Juliya

Ну, если, к примеру, тату, то большого размера– это уродует, а маленького– все равно затрется...От подмены в роддоме это не застрахует, а только усугубит (группа крови – это ведь не исключительный фактор), а при аварии ,на месте, делать переливание все равно никто не будет...чтобы не подвергнуть риску заражения донора....Опять же, в реанимобилях есть условия для определения группы крови

Алексей Горталов

Под левой подмышкой татуировали. Эсесовцы

Туничка

надо бы!.раньше в паспорте ставили отметку

Kuanyshbek Igenbaev

Все крови деляться на четыре или ищье есть

Игорь Розенберг

Вторая - A - с положительным резус-фактором

Игорь Розенберг

А отметка на плече (тату, к примеру) могла бы в определенных случаях облегчить работу медиков

Антонина

Но навредит работе разведчиков. Сразу определят, где он родился?

Игорь Розенберг

Ну, нелегалов скоро не станет, с компьютеризацией и интернетизацией через несколько лет будет невозможно выдавать себя за другого