Михаил

Опять дом взорвался... Гнали самогонку?

Ответы
Владимир Строганов

Заставят газовые анализаторы ставить с авто .клапаном...страховку введут (как за машину)...проверки платные(договора) может еще ,что придумают..В Эстонии проверка стоит 50 евро(обязательная..)

Михаил

да и сейчас шляются по домам летом

Владимир Строганов

Будут чаще....еще и обучение введут платное ,обязательное..зачеты как на экзаменах..а то отключат......🤷‍♂️

Майя Петрова

У них там было понаделано самодеятельное газовое отопление из обычного, которое было по проекту...

Михаил

серьезно? вроде ж газовики проверяют

Майя Петрова

Так сказали по ТВ. Наверное. ВЗЯТОЧКИ ГАЗОВИКАМ ДАВАЛИ-С... РОССИЯ

Михаил

вряд ли... может непроверяли

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

всякое тут может быть. Народ бестолковый. С газом не шутят. а они строят из себя спецов

Михаил

чей та неверится за газ

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

щас ведь подводка гибкая, не трубы. Вот дернуть могли или чтото еще

Михаил

да как то за две недели три дома и маршрутка - многовато

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не поверишь, но случайностей в жизни очень много. Разве тебя не заставали зачем то таким,

Михаил

к примеру

Александр Ячменёв

инструкцию читать надо.....первую не пробовать

Константин Сибирчи

Совесть то у Вас есть? У людей горе...

Михаил

у меня есть.... я и спрашиваю сова самогонку или все таки правду скажут?

Константин Сибирчи

Взорвался газ. В газ, который подаётся в квартиры, надо добавлять ароматизатор, чтоб утёчку сразу замечали. Меньше трагедий будет.

Федор Дядя

Страданул кто-то... 😲