Лина Соколова

Стиралка сама стирает.. посудомойка моет.. хлебопечка печет хлеб, скороварка пыхтит, работает ... Я их контролирую, смотрю телик))) Вопрос: Фамилии изобретателей кому-нибудь известны? Хочу сказать спасибо)))

Ответы · страница 11
Юрий Ванеев

Говори...тя точна передам...:!!!)))

Юрий Ванеев

Без Вас они - НИЧТО...:!!!

Лина Соколова

я не суперпотребитель, просто облегчаю себе ВНЕрабочую жизнь

Юрий Ванеев

Ну правы Вы... во всем у здеся...

Василий Про

Левша,Кулибин,Нестеров,Борн....

Elchin Kuliyev

главное - фамилия покупателя

Алексей Шутов

Без Бога не было бы ни чего!!!

Алексей Шутов

Так зачем вам не нужные фамилии?

Лина Соколова

Так все это есть, и люди гениальные есть. И талант их от Бога. И за их талант им спасибо.

Алексей Шутов

Благодарите Бога,что они есть!!!

Алексей Шутов

Как скажите мне пережившему клиническую смерть 23 года назад так не кажется!!!

Александр Рюрикович

Мужу спасибо, что купил! 😊

Александр Рюрикович

👍 Кто изобрёл не важно!

Александр Рюрикович

Отчество особо не напрягает, но порой для "особо одарённых" диктовать по буквам приходиться. В школе видимо прогуливали, но сидят на должностях...

Лина Соколова

Это очень интересно и неожиданно)) по роду службы знаю много имен, Рюриков не было)) А то, что люди историей не интересуются, так это сплошь и рядом!

Александр Рюрикович

Лично не встречал, но по рассказам знакомых Рюриковичи существуют. Что не удивительно, отец был официально женат 4 раза.

Андрей Терзян

Можешь поблагодарить меня)

Андрей Терзян

Ну спасибо), я изобрести хочу,а меня уже умирать отправили))), на что мне спасибо после смерти,я уже щас жду благодарностей)

Лина Соколова

Ну извини! Не хороню)) живи лет 200

Андрей Терзян

Осталось только мужчин с искуственным интеллектом создать,и запрограмировть-вот это будет раздолье для дам))

Андрей Терзян

Лина Соколова

Прям! Веселее жить с нежданчиком))

Петр Петров

изобретателя зовут - лень!!!

Лина Соколова

Вроде в основе всех изобретений лень и любопытство, нет?

Петр Петров

нет. в основе наука и прикладная механика ))))))

Лина Соколова

Эмперизм и практика, то есть любопытство и .. лень в конечном итоге)

((( Владимир )))

у всех разные изобретатели

Лина Соколова

Верно))) Мне уже об'яснили.

Константин Южный

Мне скажи , я им передам!!!)))

ОК
Олеся Кубатина

Памятники им поставить нужно!!!!! Вот уж герои эпохи!!!!

Валентин Филиппов

Лень двигатель прогресса)

Лина Соколова

Согласна. Ленивый всякую работу сделает быстрее и качественнее

Валентин Филиппов

чтобы побыстрее отдохнуть?)))

Анатолий Яндыбаев

А вечером:милый,я устала...

Лина Соколова

Само собой))) Если техника помогает, так и я больше сделаю)))

Анатолий Яндыбаев

Шутите?Прогресс кажись мало на вас повлиял...

Татьяна Степанова

Я бы тоже их поблагодарил.

Лина Соколова

Все верно, помощники радуют)))

Друг Михаила

Есть конечно, в интернете

Алексей Акимов

а ещё есть робот-пылесос)

Алексей Акимов

у меня есть! Жена просто в восторге

Лина Соколова

Искренне за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!

Паха Зонт

залесь в инет и посмотри

Mo
Moralist

Ю

Mo
Moralist

Ю

Mo
Moralist

Ю

Mo
Moralist

Ю

Mo
Moralist

Ю

Снежана Снежнова

Да, китайцы же, кто еще?...

Снежана Снежнова

Я смотрела, но уже забыла...Сейчас поискала в ютюбе этот матч с комментаторами, не нашла, не знаю, как правильно написать в поиске

Лина Соколова

Дум неккоректный ролик, удалили)

Снежана Снежнова

Может быть, там фамилии начинались на Х )))

Снежана Снежнова

Сорри! Вот я насочиняла! Давно слушала...Нашла, это не видео..."китайский ппц - Приколы – Приколы - Сумо" В поиск скопируйте и посмейтесь...Там несколько первых сайтов заблокированы, но потом откроется

Шу
Шурик

Как-то китайцы жаловались европейским репортерам:- И как вы, европейцы, различаете друг друга, и имена у вас как у наших плохих и приличных дел

Seriy Kot

А скажите мне, я передам)

Seriy Kot

Всё, передал. Они Вам тоже привет передают ...... коллективный)))

Seriy Kot

А просто так, от души. Для хорошего человека им не жалко!

Лина Соколова

И от хорошего человека - хорошему - СПАСИБО! А за настроение!)

Seriy Kot

А за настроение - 👄

Олександр Фисенко

А зачем Вьі тогда мужу???

Лина Соколова

Из 270 ответов, Ваш совпал с еще такими же тремя. Можете с ними пообщаться, про Вашу холостяцкую жизнь.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Лентяй Лентяевич )))))))))))

Дмитрий Федосеев

Человеки мужского пола

Дмитрий Федосеев

Вы опят не о том, женщине тяжело делать выбор. Она хочет все и сейчас и одновоременно. Ей говорят так не бывает, а она все равно хочу.

Дмитрий Федосеев

Да ладно что спорить то задача мужчин делать выбор и выжить, а задача женщины продложить род так что все нормально

Лина Соколова

Да, крайний аргумент - наше дело, пардон, голая беременная и на кухне.

Спартак Пермь

Женщины зато приспособленней к жизни и дольше живут)

Лина Соколова

Я да, сторонник компромиса, а значит приспособленнее, мне мир нужен, а войны - это удел мужей, в смысле мужчин