Лина Соколова

Стиралка сама стирает.. посудомойка моет.. хлебопечка печет хлеб, скороварка пыхтит, работает ... Я их контролирую, смотрю телик))) Вопрос: Фамилии изобретателей кому-нибудь известны? Хочу сказать спасибо)))

Ответы · страница 2
Ма
Маргарита

Был такой вопрос в игре"Борьба умов",но из-за дефицита времени на ответы,имя не запомнила.Знаю точно,что женщина изобрела машину для посуды,т.к.надо было мыть дорогой фарфор.

Nikita Ganin

..болезнь...конец жизни...в голове подведение жизненных итогов...вопрос к себе и что я делала по жизни....''смотрела телевизор''...спасибо изобретателями..за свободное время..

Лина Соколова

Кроме просмотра телевизора мне было чем заняться. Даже мемуары могу написать, во всяком случае подумать о такой возможности. Знаете, о каких ярлыках и стандартах начинаешь думать, когда почти сплошь и рядом облегчение женского труда вызывает мужское пеняние? О шовинизме? Нет, речь о том, что вы не бережете ваших женщин, многие. Оттого и несчастны, живущие рядом.

Nikita Ganin

Возможно и так..мне,все-таки кажется,что бережливость -она все же находится где-то в области сердца,а нежели в стиралке и телеящике..да и ''пеняния'' вовсе не было(коли задел,так уж простите великодушно)..скорее,это было просто философское размышление..о внимании и новомодных приборах..а помогают ли они ''разгружать''жен щину и ''спасать''ее,это ещё бАльшой вопрос 🙂

Лина Соколова

Весьма своеобразное извинение с дальнейшим пенянием))

Сергей Киселёв

Уильям Блэкстоун -стиральная машинка. Джоэль Гоутон -посудомоечная машина.Matsushita Electric Industrial Company -хлебопечка.Дени Папен-скороварка.Борис Львович Розинг-телевизор

Лина Соколова

Спасибо и Вам) . Эрудиция - налицо.

Сергей Киселёв

да почти))гугл в помощь))))

Владимир ........ин

Стиралку - немец Карл Миле, посудомойку американка Джозефина Кокрейн, хлебопечь - тут история запутанная толи афроамериканец из Бостона или японцы из компании ELC

Владимир Масяйкин

Американец Джеймс Кинг изобрёл стиральную машину в 1851 году (запатентовал, по крайней мере)... Она вполне походила на современную, но имела ручной привод...

Владимир Масяйкин

Кстати, Стивен Кинг (великий писатель) утверждал в каком то интервью, что изобретатель стиралки его дальний предок... Типа прапрадед...

Лина Соколова

Талантливые люди) Гены дают о себе знать)

Жарык Батур

Язык болтает , ноги идут , глаза смотрят , уши слушают , руки делают , легкие дышат , сердце наслаждается . . . . . . . Я тоже хочу заранее сказать - Спасибо !!! )

Сулейман Рузиев

Знаю что стиралку изобрела женщина! Мужчинам это и в голову не приходило. Полагаю и другие эти изобретения были изобретены тоже женщинами!

Hasan T

Ваше использование этой техники - это и есть благодарность. Если бы мы все не использовали бы все это их бы труд был бы напрасен (ничтожен).

Vadim Sitnikov

Не знаю, я руками стираю и посуду мою. Хлеб в магазине покупаю (могу вообще без хлеба), скороваркой не пользуюсь. Телик 5 дней не включал.

Александр Лобас

Первая стиральная машина, запущенная в серийное производство, была создана в 1907 году Уильямом Блэкстоуном, у неё был ручной привод

Александр Лобас

поблагодарить их не удастся, изобретателей

Vita Solo

Одесса… — Фима, и где ты познакомился с такой девушкой? — Как «где»? На Дерибасовской, под фонарем! — И шо, фонарь тогда не работал?

Гарсон №2

а зачем вам их фамилии...я знаю кто придумал сотовую связь он повесился, а стиралка он сидит в тюрьме Джеймс Кортон 18 лет дали ему

Гарсон №2

они гении в технике но не могли договориться с производителями с чиновниками ..они же просто люди...................

Гарсон №2

эти люди создатели и большинство...неудачники, по жизни они не умеют бравировать и быть жёсткими в бизнесе ......они просто гении и замечательные люди

Лина Соколова

Не приспособленные к быту, да, да.

Мурат Кочкаренко

Они давно получили свои благодарности в цифрах, так что когда вы покупаете вот эти технику и есть спасибо не тол им но и другим

Василий Коротич

Все это чудо техники пришло с гнилого капитализма, так что авторов изобретения не найдешь. Быстренько говори мне спасибо.

Aleks Sh

вместо того чтоб в спрашке сидеть... погуглите фамилии... хотя бы для себя узнайте это и будет спасибо тем изобретателям))))

Mr. Sj

Их зовут Гении - эти безумцы меняют наш мир - встретите хоть одного, скажите спасибо - считайте что отблагодарили всех

Лина Соколова

Спасибо! Я поняла о чем Вы!

Говорят Я Хороший

вам нужно поблагодарить азербайджанца за все это. ведь без самого главного-процессора этого всего бы могло не быть)

Говорят Я Хороший

да, разумеется,всех! не он, так другой бы придумал;)))

Ж К

Вот-вот.. Вы только думаете, что контролируете их. Терминатора штоль не смотрели? Там как раз с тостера и началось..

Ольга Домрачева

Да! Спасибо за помощь женщине!
Наверно это придумали мужчины, чтобы женщина была больше с ними а не на хозяйстве))

Геннадий Кириченко

Человечество. Не так уж все хорошо. Комфорт убивает человека - он начинает деградировать физически и морально.

Лина Соколова

Но мы вольны))) и сколько нас..

Геннадий Кириченко

А если нашу цивилизацию постигнет (даже наверняка) та же участь, что и предыдущие (например ядерный конфликт) и что со своей вольностью делать? Вопрос - человечество должно идти по лучшему сценарию или как всегда - гибель это нормально.

Лина Соколова

Фаталист? Если бы да кабы..

Геннадий Кириченко

Оптимист - это плохо проинформированный пессимист.

Геннадий Кириченко

Занят был переводом с украинского и переставил местами "оптимист" и "пессимист".