Лина Соколова

Стиралка сама стирает.. посудомойка моет.. хлебопечка печет хлеб, скороварка пыхтит, работает ... Я их контролирую, смотрю телик))) Вопрос: Фамилии изобретателей кому-нибудь известны? Хочу сказать спасибо)))

Ответы · страница 6
Первый Парень На Деревне

Гугл в помощь, но я считаю, что это всё инопланетные технологии.

Первый Парень На Деревне

Вот...и спасибо-то некому сказать, разве что мысленно, посмотреть в звёздное небо....)))

Лина Соколова

Хоть так)))) сигнал, так сказать))))))))))

Илья Гусельщиков

А что вы скажете по поводу выражения:-"мне еще машинку заводить"

Лина Соколова

Смысл выражения не поняла..

Sergei Markelov

Доводки, доделки,переделки +народное творчество.В итоге фирма.

Алексей Дементьев

ПОСМОТРИТЕ мультфильм называется НЕХОЧУХА- ЭТО И БУДЕТ ОТВЕТ

Лина Соколова

Обычная работающая семья, оба взрослых заняты. Облегчая работу себе техникой, я не чувствую себя виноватой, скорее чувствую агрессию к таким, как Вы, называющим голословно кого-то нехочухой. Вы не первый такой.

Алексей Дементьев

СПАСИБО ЗА ИСКРЕННОСТЬ,но ведь прикиньте а вдруг война а ты рыжий жирный и с кровати встать не можешь(енто не про вас)

Лина Соколова

Нидайбох!! Даже все умеючи... сыновья ведь

Селия Вымри

Нет конечно. Изобретали это все поколения людей по всему миру

Александр Погребняк

Начните с Архимеда поскольку изобретатель колеса неизвестен

Елена

👍 утюг пусть придумают, который будет сам гладить белье..

Лина Соколова

Есть же машины гладильные. Они выглядят как стиральная машина-автомат. Я в прачечной видела. Но все равно надежнее ручками и утюгом)

Karimova Feruza

Может сказать спасибо тому, кто это все купил?☺️☺️☺️

Геннадий Чеботарёв

Муж, который купил все это, для того чтоб ему лучше готовили!

Александр Лобас

Не задумывался, сейчас в инете гляну, если что найду - напишу

Дмитрий Михайлов

фамилии не знаю..но одно точно известно-- все были мужиками..

Лина Соколова

Шовинисты вы, мужчины, все таки)))))

Дмитрий Михайлов

так всеж ради вас милые..лишь бы вы улыбались и были счастливы...

Лина Соколова

При этом ласково нас под мышку и, если что, так прижать посильнее))

Дмитрий Михайлов

только если вам этого хочется..

Ирина Ирина

Особенно за стиральную машину. Действительно, как их звали?

Татьяна Марышева

мой зять сказал, что всю бытовую технику придумали мужчины

Лина Соколова

Работа облегчилась для нас, это несомненно

Viktor Nnn

да уж. таких людей и не знаю ко стыду свому 😜

Viktor Nnn

мы вообще не одиноки во вселенной!

Лариса Москвитина

Если на улице минус 30,, то вода 0 % кажется обжигающе горячей

Андрей Агалаков

а еще я люблю вареную сгущенку,я б изобретателю руку пожал

Се
Сергей

Они уже умерли, увы. В основном предприимчивые американцы

Лина Соколова

Начнем с Архимеда...))) память о них жива)

Се
Сергей

Не, эти вещи правда придумали американцы в Х1Х веке

Алекс Венцель

К примеру, Славянов изобретатель электродуговой сварки...

Алекс Венцель

Мила Я

хочу присоединиться))... низкий поклон вам, изобретатели!))

Мила Я

... и похоже из одного теста...))))

Н*
Наталька ***

у меня машинка крякнула,Мил..все!сказке конец...

Н*
Наталька ***

да не страшно)))давно пора..))

Мила Я

Так тебя ждёть обновка?!))).... В виде машинки?))... Класс!!!

Н*
Наталька ***

😳 где это так обедают поздно?))или..рано..?)