Та
Таня

Поступки важнее слов?

Ответы · страница 3
Виктор

Как вы отнесётесь к тому,что мужчина,обнимая вас скажет,что не любит вас.?

Виктор

Вот вы и ответили на свой вопрос.

Сергей Павлович

Можно такое наговорить что поступки покажутся вообще не значительными.

Владимир Разувакин

Не согласен. Сначала идут по важности мысли, слова и потом уже поступки

??
???????????????? ??

Конечно важнее . От воздушного замка никогда не дождешься тепла и уюта.

Та
Таня

👍👍👍

Дмитрий Севастьянов

Однозначно...но слова мы порой больше слушаем)чем за поступками следим

Дмитрий Севастьянов

Особено если поступки теб не касаються

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Василий Буслаев

Когда тебя обещают изнасиловать - это не значит что уже изнасиловали!

Та
Татьяна

Неоднозначный вопрос: смотря какие поступки, а словом и убить можно...

Al
Alek...

Сначала было слово,но кончились слова...Уже матросы землю заселяли )))

Александр Карпунькин

Хоть слово не воробей, но поступок всегда можно разглядеть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Теркин

а какая разница если вы - женщингы ни слова ни поступки не понимаете

Василий Теркин

ваши бы слова да .... устал я...... устал.....

Василий Теркин

я где то прочитал интересную вещь" на скале была надпись . богаты прочитал и заплакал . бедный прочитал и улыбнулся . лишь мудрец задумался . а надпись гласила "все временно"

Та
Таня

Глубокое разочарование у вас.

Та
Таня

Это жизнь...любовь не вечна видимо

Та
Таня

И всегда будет больно)) пока не нахлынет равнодушие

Андрей Мирный

поступки - отображают действие- не всегда отображают слова!- - решай!

Александр

всё важно, мысль вырабатывает слово, слово реализуется в поступках

Та
Таня

👍 👍 👍

Gordon Shumway

Если речь о выборах, то поступки никого не волнуют. Главное -слова!

Александр Гайдашев

Слова, как ни крути - они вода, а сотворенное - то радость, то беда!..

*X
***нурболат*** Xxx

но одним словам можно обратить в прах все поступки который делал

Алексей Дементьев

Конечно важнее,но если сказал будь добр исполни ,а иначе не как)))

Та
Таня

👍👍👍

Хлеб Афанасий

Нуу, как говорил мой дед -"Пока не доказано, не ебет что сказано"

Advisor Mr

Всё важно... что толку от поступка, если при этом полили грязью?)

Де
Дерсу

Это как? Не знакомясь с дамой, сразу лезть целовать ее что ли?)))

Де
Дерсу

Значит слова все же нужны, хотя бы чтобы договориться...))