Сергей Сергеев

Тот кто выдаёт чужие афоризмы за свои, мне напоминает обезьяну с павлиньим хвостом.😄 А Вы, как считаете, на кого он похож?

Ответы · страница 7
Н🇷
Ника 🇷🇺

Я и думать о них не хочу)

Сергей Сергеев

В общем то и не стоит. Пусть в Новом у Вас всё сложится 🌹

Н🇷
Ника 🇷🇺

Спасибо))Взаимно!

Людмила Бондаренко

Не обезьяну,а курицу...

Людмила Бондаренко

Не надо Обезьяну обижать,это её год!!!

Уральская Рябинушка

не знаю, но у меня свои

Светлана Костина

на мартышку...с очками

Сергей Сергеев

точно, классика жанра.. 😊

Наташа Доронина

разве тут есть такие?

Сергей Сергеев

Судя по некоторым ответам, такие есть 😉 А разве нет?

Сергей Сергеев

Реальный случай, когда человека поздравляют с удачным "его" афоризмом, а он соглашается да это мой.

Наташа Доронина

самодостаточный человек никогда не будет этим заниматься

Елена

Год такой, обезьяний

Александр

я рад что не на тебя.

Сергей Сергеев

Не льстите Вы мне так уж, а то я совсем засмущаюсь 😄

Александр

ну мел раздавишь. и не более

Эльмира Фассахова

))))) попка-дурааак...)

Le
Lee-Стричк@

Кто, хвост? На веер

См
Смехова­­

вот за что я люблю интернет...так это за миллион афоризмов..(В.И.Ленин)...

Le
Lee-Стричк@

Привет)))) Да, том 18 ПСС, страница 115, 8 абзац снизу - как сейчас помню)))

См
Смехова­­

хорошее..как ты?..старый НГ отмечали?..

Le
Lee-Стричк@

Ой, насмеялись - малявка нам вареники помогала лепить))))

См
Смехова­­

усипуси)))..вареники с чем))???...

Le
Lee-Стричк@

С картошкой - и сюрпризами)))

Le
Lee-Стричк@

Да всякого положили - пуговки, монетки, горох, нитки...

Татьяна Таня

а я так не считаю

Сергей Сергеев

ваше право, люди сами одевают на себя шутовской колпак, их никто и ничто не заставляет так поступать, это их выбор.

Befora

вы на школьника

Befora

ну почему же...

Сергей Сергеев

Задача школьников, как можно больше переписывать. По этому показателю, мне с Вами состязаться просто невозможно..Но я точно не Ваш "одноклассник"..

Befora

вы на другой уровень вышли?

Сергей Сергеев

Вы о чём? Мой вопрос достаточно прост. Считаете Вы возможным для себя банальное воровство афоризмов или нет. Если Вам не нравится вопрос, его можно было бы просто пропустить.

Befora

теперь уже попробуй пропусти..

Брысь-Ка

Только ' за' ! 🙂

Брысь-Ка

🙂

Elchin Kuliyev

какая разница

Валентина Беленькая

Вы не правы.

Валентина Беленькая

Умный человек всегда пользуется чужим приобретением,вернее, использует в свою пользу.

Сергей Сергеев

Если он не ссылается на источник, то это уже не умный и у него есть своё определение это тот, который "всегда пользуется чужим приобретением" Кавычки снимают все вопросы по авторству, т.е. это не моё, но оно мне нравится. Или как то можно по другому?

Валентина Беленькая

Я,например,помню некоторые из афоризмов,но не помню их автора.я просто говорю,что один умный человек сказал... Я,думаю, в этом случае, никто не заподозрил во мне плагиатство.

Сергей Сергеев

Но чего проще, можно просто поставить кавычки..то, что для Вас является известным афоризмом, может быть неизвестным для кого то. И дело не в плагиате. От любого из нас люди вправе будут ожидать подобного афоризму и хочется их разочаровать..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

на флудера

Татьяна

вы правы

Татьяна

😀 грацияс сеньёре

оу
ольга устинова

на тебя

Сергей Сергеев

Боже упаси, "Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт." У Вас судя по всему, этот опыт огромен. Удачи и учите, учите и еще раз мат.часть. 😄

оу
ольга устинова

Спасибо. ВЫ великодушны профффесссоррррррррррр!

Сергей Сергеев

Брек, согласен, я перебрал

оу
ольга устинова

прощаююю.я не кровожадная!

оу
ольга устинова

Как мило с ВАШЕЙ стороны...

М*
Мария ***

на вас

Сергей Сергеев

Мы с Вами не общались..или я Вас чем то задел?

Сергей Сергеев

Я тоже, надо просто ставить кавычки, значок, или делать ссылку на автора и все вопросы снимаются. И любой уже точно знает что разговаривает с живым человеком, а не давно почившим автором афоризма. Обычное человеческое уважение к собеседнику.

М*
Мария ***

Быть частью мировой экономики, значит зависеть от капризов этой экономики.Мое.

Руфа

На вас

Сергей Сергеев

А поподробнее, что Вы хотите сказать?

Руфа

Кто то писал что он автор?

Сергей Сергеев

Один "автор" в спрашке на похвалу об удачном афоризме, "скромно" так сказал...ну, да удачно получилось? Так чем он похож на меня?