Таяна

Ок, я поняла, что тут большинство не разбирается в психологии и считают это "шарлотанством", не хотят расти, развиваться и узнавать действительно полезное ДЛЯ СЕБЯ. Зато поныть - святое. Серьезно? Может хватит быть детьми?

Ответы · страница 12
Сам Самыч

Смотря какая психология.... ВЫ разбираетесь?

Вадим

Психология не шарлатанство.Но и не панацея.

Ухти-Тухти

А психология каким боком здесь приплелась?

Виктория Иванова

Большинство не разбирается не тут а вообще

ナイ
ナイアガラ

надо жить либо с юмором, либо с психиатр ом)

Томас Торквемада

Кто-то называет психологию шарлатанством?

Марина Ростовская

Всегда интересуюсь психологией, это наука

Горец

Вы против евангельского "Будьте как дети!"

Таяна

Я за баланс "ребенка - родителя и взрослого".

Горец

А флуктуации на что

Дмитрий Гущин

я не в курсе предыстории. можно подробнее?

Сергей Павлов

А разве развитие - это не удел не развитых?

Сеня

Вы психолог? и хотите об этом поговорить?))

Roman K

Здравствуйте, Таяна! Я очень хочу поныть )

Да
Дамир

Допустим) Вы лекции по психологии ведёте?

Черный Ангел

Почти 400 детей за месяц Да ты мать героиня

Сергей Греков

в 45 как то ребенком вообще себя не ощущаю

Were Wolf

Ноют подростки, дети как раз счастливы....

Дм
Дмитрий

Я вот ребенок..Поможете повзрослеть мне?

Таяна

Я не могу залезть в вашу голову. Но мы можете сами начать мыслить иначе.

Дм
Дмитрий

А как иначе...Я вот боюсь всего, трусоват, ничего не поделаешь. Пасую перед трудностями. Может какой совет дадите мне, хотя бы в общих чертах.

Таяна

Что нужно выходить из зоны комфорта? Это вы и так знаете. Мне вот что странно... как вы научились ходить? Это же страшно тоже... наверно вами любопытство двигало тогда, в детстве, а не страх. Вот и тут так же. Если сидеть и бояться то ничего интересного не случится, не произойдет. А неудачи станут хорошим опытом и помогут идти к цели иначе.

Дм
Дмитрий

Дак я неуверен в себе как-то. Даже громких звуков боюсь, вздрагиваю. Вот как практически мне преодолеть все это....На каждый совет нужен еще десяток, как его исполнить.Прям хочется смелым быть, но не получается.

Таяна

К писихологу. Нужно в детство окунаться, а это через гипноз. Я такое не умею. Есть в инсте отличные психологи, в том числе и работающие с подсознанием. У меня в подписках они все.

Дм
Дмитрий

Последую вашему совету)

Таяна

Влада Олеговна, про подсознание(Владимир зовут психолога). У влады свой центр психологический в Москве, вроде... там хорошие специалисты.

Выдумщик

психология делает из людей - хитрожопых.

Таяна

Не хитрожопых. А пробивных. Остальные становятся рабами... вот и все.

Выдумщик

Дейл карнеги умер в одиночестве чего и всем хитрожопым желаю. есть нормальные виды психологии например детская. А америиканская которая учит общаться и навязывает правила не иследована и не научна. Я знаком с нормальным психологом и она очень осторожно применяет свои знания.

Зеркало

Судя по вопросу, вы недалеко от них ушли.

Эдуард Фишер

Всех под Одну Гребёнку? = Вы не психолог!

Таяна

Не всех.