Селия Вымри

Раньше ели редьку с квасом и попердывали басом. А теперь рагу едим, не пердим, а лишь шипим. А у вас в жизни какие изменения за последние годы?

Ответы
Виктор Шаламов

Продолжая тему: Перестал доверять даже собственной заднице последнее время. Не то что людям. Хотел только пёрнуть и обосра...ся.

Селия Вымри

Я тоже всегда так делаю

Ле
Легенда

Редьку с квасом ела моя бабка Прасковья. Её нет давно. И рецепта такого тоже нет.

Ле
Легенда

Может поминки устроить из редьки с квасом.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Со звуком справились,а вот с запахом ещё нет!

Доберман Пинчер

🖼

Ку
Куропатка

🐷🦃

Иг
Игорь

Нет

Татьяна

🤭