Инна Лукашова

Муж всегда ругает меня, когда я резко торможу перед выбежавшей на дорогу собакой или кошкой! А вчера, когда мы ехали ночью с включенными фарами, через дорогу перебегала мышка!!!😁 И я опять резко затормозила!!!!! 😳 😳 😳 А он промолчал, хотя перестал со мной разговаривать!!!😛 Почему промолчал???

Ответы
Василий Сычёв

Если серьёзно то негласное правило гласит что в подобной ситуации лучше сбить несчастное животное чем получит хороший удар в багажник от машины которая едет позади Вас .. От которого естественно пострадает Ваша машина , да и на вашем самочувствии это отразится )) Ваш муж прав ..

Ke
Keeper

Ехал я как-то в "пятёрочке" в Аркадию. На повороте с Пантелеймоновской на Французский бульвар, напротив Театра музкомедии, трамвайную линию имел переходить мент в форме. Все пассажиры наперебой закричали вагоновожатой: "Циля, куколка, прибавь обороты, дави фараона! Як жабу!"

Татьяна

Принял вас такой,какая вы есть. Промолчал потому,что вы неисправимо и вас не переделать. Он любит вас такой,какая вы есть. Не забудьте сказать ему,что любите его за то,что принимает вас такой,какая вы есть. Надеюсь,что у вас будет всё хорошо))

Инна Лукашова

Спасибо, Иван!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏 😁

Sergej Kornjuschenko

на самом деле, Инна, вы напрасно не прислушиваетесь к мужу. Если из-за вашего торможения вам въедут в зад, то виноваты будете вы. В правилах записано "... не создавать помех другим участникам дорожного движения"

Инна Лукашова

Знаю!!!!!!!!!!!!!! Но в таких ситуациях само собой получается так затормозить!!!!!!!!!!😞

Сергей

У вас хомяк в клетке есть, которого он оч. лубит, как и братанов его с сесструхами, и вАААААААААААбще☝️ в тайне желает от него избавится.......🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Sergey Bayazitov

может мышка ему мультик странслировала и протелепунькала, что он сам по закону бумеранга может оказаться в следущей жизни на её месте

Sergey Bayazitov

незнание законов кармы не освобождает от стратегической кармической ответственности, а знание - усугуБЛЯааАА..ет её! )))

Слава Касьянов

Здравствуйте, Инна Васильевна! Промолчал вероятно потому, что видно устыдился побороть доброту и человечность.

Инна Лукашова

Здравствуйте, Слава!!!!😁 Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!😘

Nikolai Garskov

Подумал, если в следующий раз, на дорогу выползет червяк, то в ближайщие полгода вам доехать до дома не светит!)))

Александр Вольхин

Из за спасения зверушки .порой гибнут не в чем ни повинные люди. У меня нет такой привычки резко тормозить.

Инна Лукашова

Не дай Бог!!!!!!!!!!!!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Он понял что Вы неисправимы. И чтоб задавить мышку, кошку или собачку ему придётся сесть за руль самому.

Борис

А Вы у него пробовали спросить? Вы думаете - мы Вашего мужа знаем лучше, чем Вы сами? 🙂🙂

Инна Лукашова

Он со мной не разговаривает!😀

Сергей Никонов

Устал талдычить одно и то же. Понял, всё равно бесполезно. Говори, не говори, как об стенку горох...

Неизвестно Неизвестно

...у него не было слов, ладно собака, кошка, НО мышка. Он осознал - это не излечимо, это болезнь😆

Первая Отрицательная

🖼
😄 Он промолчал, потому, что перестал разговаривать

Сапиюла Султанмагомедов

А спросить у него не пробовали? 99% ищите оправдание поступкам (болен,зуб болит и.т.),а 1%-осудите.

Рашид Акаров

Горбатого могила исправит! Он наконец это понял буквально!))))))))))) Как я его понимаю!))))))))

Не любит он собак и кошек. А раздавленная мышка, это готовая котлетка на дороге для них!

Оттож. Берегите мышков, пускай блохатые сами ловят!

Андрей Лященко

Бесполезно обьяснять , понял наконец . Столб научить можно , женщину ....

Ва
Валентина

Знает , что притормозите .Что Инна добрая и ему надо помолчать 🙂

Игорь Крайнов

Вы что..со всей силы бьете ногой по тормозу? не делайте этого🙂

Инна Лукашова

Не со всей силы, но торможу резко! У меня так само собой получается!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Крайнов

лучше это делать плавней...хоть кошка, хоть слон)

Инна Лукашова

Не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Игорь Крайнов

человеку любые доступны высоты)