Бя
Бяка-Заколяка

А может ли девушка пить пиво из горла на детской площадке в компании с парнями или только с другими девушками?

Ответы
Константин Макшанов

Вообще-то употребление спиртного на территории детской площадки этот уже состав административного правонарушения. Вне зависимости от пола.

Бя
Бяка-Заколяка

чушь, всегда так делали

Константин Макшанов

Смотря где. Есть регионы, где быдлоидам не дают употреблять где не надо.

Бя
Бяка-Заколяка

фу хамло

Константин Макшанов

Открою тайну для ущербных - детские площадки для детей. Пиво пить можно и в других местах.

Бя
Бяка-Заколяка

ой какой ты правильный, ну гордись

Татьяна Сергеева

можно, но только нужно ли ей это и принесёт ли пользу и красиво ли будет это выглядеть со стороны

Татьяна Сергеева

неважно

Бя
Бяка-Заколяка

а вы сколько пьете?

Татьяна Сергеева

нисколько не пью уже 20 лет

Бя
Бяка-Заколяка

поздравляю

Татьяна Сергеева

спасибо

Ольга Хеладзе

Если пьёте надетской площадке, то вторая половина вопроса уже никакого смысла не имеет.

Sceptic

В этом списке меня коробит только детская площадка. Вот это моветон-с знаете ли.

Бя
Бяка-Заколяка

у подъезда бабки не дадут расслабится, а дети (подростки) тоже частенько бухают на площадках

Sceptic

По-вашему,альтернативы детским площадкам нет?

Бя
Бяка-Заколяка

ну а где еще?

Sceptic

Да бог вам судия!

Бя
Бяка-Заколяка

и вам тоже

Elena Roschina

Может, но только в другой руке обязательно должна быть сигарета.

Elena Roschina

Мне жалко девушек, которые на детских площадках пиво пьют...

Бя
Бяка-Заколяка

да мне и самой это надоело уже,лучше спортом займусь и круг друзей сменю

Elena Roschina

разумно:)

Бя
Бяка-Заколяка

спасибо вам за поддержку вежливую, а то некоторые" мужчины быдлатой назвали

Elena Roschina

Мне просто жалко девушек, которые на детских площадках пиво пьют. Смотрю на них и думаю: " Слава Богу, что это не мои дочки". И потом, разве нормальному парню понравится такая девушка? А хочется ведь, чтобы рядом был именно нормальный, правда?

Eлена (К.)

это аморально пить с парнями... только с другими девушками...

Владимир Юшин

все по -порядку))ну а девочки...а девочки-потом!

Потеха ☛

никто не учил иначе...значит можно ей

Дайлова Надежда Гомель

это уже не девушка...подобие

Бя
Бяка-Заколяка

почему это подобие? а вы что в молодости пиво не пили?

Дайлова Надежда Гомель

Нет.До 18 лет не приходилось пробовать.На улицах тогда не помню чтобы пили.

Бя
Бяка-Заколяка

о времена о нравы

Дайлова Надежда Гомель

Замечательные были времена))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Только с кошерными парнями

Bai_Ka Babai_Ka

епанашка,потом поздно будет

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Та нормально, много полезных знакомств будет))))

Bai_Ka Babai_Ka

ага и с ментами тоже,у нас нехилый штраф за это

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Пусть поцанчеги платют. Девушка за это денег не берёт...

Евгений Григорьевич

а стакан не найти?

Евгений Григорьевич

представь- в твой подъезд бригада старых дедов будет приходить гадить каждый день......детство вспоминать

Бя
Бяка-Заколяка

ну одно дело сра ть в подъезде, другое дело культурно пить, вы сравниваете разные вещи

Евгений Григорьевич

бухай дома культурно или в кабак

Бя
Бяка-Заколяка

нет в кабак приличные девушки не ходят

Евгений Григорьевич

приличных расстреляли в 18-м

Швейная Фабрика

Я не пью

Бя
Бяка-Заколяка

а почему?

Швейная Фабрика

Не нравится

Бя
Бяка-Заколяка

а может быть вы курите?

Швейная Фабрика

Иногда курю, и иногда сигареты

Гульназ Бейсеева

Ужас

Бя
Бяка-Заколяка

а вы как пьете?

Гульназ Бейсеева

Настоящая леди не пьет пиво

Бя
Бяка-Заколяка

водку я не люблю

Гульназ Бейсеева

Водку тем более

Бя
Бяка-Заколяка

на виски денег жалко

Гульназ Бейсеева

Не пей вообще, будешь выглядитьзагадочнее

Денис Ефименко

Нет.

Tatjana Alekseeva

НЕТ!это не нормально!