Shaman-Forever!!

подскажите,виснет браузер не важно,амиго или яндекс,даже расширение отключаю и толку ноль и сам комп.Что делать?

Ответы
Alexsey

Ctr+alt+del диспетчер, посмотреть что загружено в памяти, и что именно жрет ресурсы. Потом, если не помогает, проверить, например Ccleaner реестр и почистить. Прогнать антивирус полная проверка. И не каким то халявным, а нормальным. Проверить скорость соединения. Потом свободное место на диске, где создаются файлы подкачки. Состояние винта - если хреновая поверхность (уставший) будет елозить. Ну и да, Амиго, Хром, Яндекс - какашки а не браузеры.))

Shaman-Forever!!

сам ты какашка,не все другие поддерживают расширение

Alexsey

Хм, оскорбление собеседника видимо признак интеллигентности, образования и ума;))) поэтому и вопросы идиотские?;)

Shaman-Forever!!

🤣какаха оскорбление,иди посмеши админа сайта,даже мата нет

Alexsey

Не поддерживают расширение если ручки кривые, да из задницы ростут;)

Shaman-Forever!!

стоит расширений 6 по мелочи коплю с них деньги реальные

Марина

Наверное у Вас висят лишние программы в оперативной памяти. Внизу экрана , с левой стороны находятся все программы , висящие в памяти. Нужно их либо закрыть, либо удалить. Удалить можно через панель управления. Но будьте внимательны, не удалите нужное. Лучше напишите, что у Вас находится в памяти и я скажу, что можно удалить.

Алексей

Может научишься думать, прежде чем задавать такие вопросы? Откуда мы знаем, что у тебя за программы стоят на компе, какая винда, драйвера, по каким сайтам лазишь, какой антивирус? Как давно комп вообще чистил, термопасту менял?

Shaman-Forever!!

пасту мастер менял в этом году,месяца 3 назад,винда семерка 32 бит, проц Intel Core 2 Duo E4500 2.20GHz оперативка на 2 гига,видюха 512 МБ NVIDIA GeForce 9500 GT

Юрий

абсолютным лечением бывает только полная переинсталляция компа. Но и это помогает ненадолго, если где то дефект в материнке, или в памяти, или в видеокарте.

Shaman-Forever!!

за 14 лет не первый виндовс, родная винда 🤔виста хоум бейсик вроде была и ключ на системники родной винды был

Shaman-Forever!!

Vista Basic👍 была🤦‍♂️виста зависать могла,с неё многие ушли,я на XP лицензию свалил🤦‍♂️слетела Хр зря бабки тратил на мастера,скачал Хр пиратку,врать не буду но лет 8 на месте😳 даже жалко удалять её.У меня два хард диска😳по играм смотреть, там и 11 года👍долгая Хр

Юрий

да до звезды что там у тебя есть. Любая винда со временем начинает подвисать Надо форматировать и заново ставить

Shaman-Forever!!

⚰️😳Хрюшу не обижать🔫работает даже с вирусами

Юрий

ну работай дальше.

Газинур

Нахватался грязи. Верните к заводских настройкам. Если виснет при запуске включаются несколько браузеров. Оставьте один. Остальные удалите

Walter

Посмотри блок питания. Или процесор или монитор. У меня так было. Сгорел конденсатор в БП! Подом на монитор проблема,делал мастер я не нашел

Shaman-Forever!!

🤣смешно,слова мастера вирус

Walter

Ты задавал вопрос.Я-отвечивал

Shaman-Forever!!

обычно вирус,комп вис, я на вирусы не подумал сразу🤔хотя проверял вирусы не нашлись,может антивирусник не хочет их искать🤣

Walter

Возможно.Но у меня было так как написал. Вирус? загрузи другая прога.Удачи

Раш

У было так, что скачаный торрент тормозил работу компа и реально замедлял все действия. Снёс торрент, всё полетело.

Shaman-Forever!!

Ошибка драйвера вывезла, раз пять ошибки вылетали

Раш

Может снести моды сначала, а потом по новой их установить?

Shaman-Forever!!

Стер диск

Раш

Вах вах вах)))

Shaman-Forever!!

Я уже винд за 14 лет,не мало переустановил,вот только ХР долгая

Emmanuil Christov

ПОЧИСТИ МУСОР... ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ, ПОПРОБУЙ СМЕНИТЬ АНТИВИРУС, ЛИБО УДАЛИТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ...

Елена Захарова

А можно совсем антивирус убрать? У меня Аваст. Виндовс ведь свой антивирусс имеет.

Shaman-Forever!!

переустановка была виндовс🤦‍♂️

Елена Захарова

У меня тож виснет,вот найти бы кто помог или Иммануил ответит

Emmanuil Christov

ты не сказала - что виснет...?

Елена Захарова

Открытые окна зависают,поисковик Яндекс. Раньше много вкладок открывала и норм,а сейчас так нельзя.

Shaman-Forever!!

может вирусы🤦‍♂️обычно мастера говорят вирус виноват,из за них есть проблемы🤔может другая причина,чистить комп и т.д

Владислав

Проверьте с помощью утилиты avz, вирусы,а ещё пыль в компе,перегрев ведёт к сбросу производительности

Владислав

Можно и usb , если цена нормальная

Shaman-Forever!!

а я про что?я про юсб

Владислав

Но и к этим картриджей купить за 50 руб и тоже самое

Владислав

Картридер

Shaman-Forever!!

🤣че за дебил на спрашке? достали с интернетом, он виноват что виснет

Алексей Франц

Попроюуй почистить и комп и браузер, когда кэш забит будет тупить, да и истор тоже стоит

Shaman-Forever!!

Подскажите как восстановить файлы, удалённые Касперским???? 🤦‍♂️вот такие вопросы гуляют по интернету

Алексей Франц

Нуэно просто настроить нормально и все

Shaman-Forever!!

или такое🤦‍♂️Из-за касперского зависает комп

Алексей Франц

Касперски профессиональная программа и требует навыка работы с ней

Shaman-Forever!!

кроме тех что есть и доктора вэб почти ничего не надо.если не помогут то SpyHunter - антишпион с адаптивным обнаружением и удалением шпионского ПО🤔выручал или хороший поискать антивирусник

М.
Максим .

Менять комп Ему уже наверное сто лет...А обновляться надо хотя бы раз в год.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️если нет места куда скинуть нужное,можно и день искать куда все перекинуть

Shaman-Forever!!

сегодня не зависает

М.
Максим .

Ничего не надо перекидывать...Старую удалить новую установить.Конечно если диск разбит...Одним словом вам не переустановить.....За день можно переустановить десятки систем.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️не перекидывай даже пароли,и переустанови🤣если на память хоть один забыл пароль писец будет🤦‍♂️я проги,музыку, те же пароли от сайтов всегда перекидываю на флешку или на второй жесткий диск.Взять игру,качать её потом? когда уже она на компе есть,просто установи и все

М.
Максим .

Разговоры не о чем....Проще просканировать антивирусом....даже не хочется давать рекомендации. Пароли логины это такая мелочь....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

антивирус отключить и попробывать еще раз .. часто из за него виснет..

Shaman-Forever!!

антивирусник не работает

Shaman-Forever!!

без переустановки

Shaman-Forever!!

у нас время 19.09 сделаю переустановку🤪к 22 часам,все скинуть а потом сделать

Дмитрий Неделькин

посмотри сколько и на что уходит твой нЭт а потом уже на браузер вали

Shaman-Forever!!

а на что сваливать? если не вирусы виноваты

Чеширский Кот

мож на диске мало место или скорость у нета как у метртвой черепахи

Shaman-Forever!!

браузер не отвечает пишет,причем скорость? или тупо зависает и комп придачу

Чеширский Кот

тут причин милион от перегрева компа и вирусов разных доо обновления второстепенных програм !1 посмотрите какая загрузка поцессора и что запушенно какие службы в случае чего поодключайте все лишнее в автозапуске ! а мож бонально свободного места нет !! самое элементарное это корзину почистить !

Shaman-Forever!!

минут 10 пытался зайти зависал, а комп до этого не работал, на холодную заходил

Чеширский Кот

о можж у него вооше там кулир залип и не крутиться ! нуу если комп до этого долго неработал

Shaman-Forever!!

все крутиться

Просто К

Вы бы ещё explorer использовали и удивлялись почему он такой тупой

Shaman-Forever!!

компу 14 лет,explorer использовал👍

Shaman-Forever!!

хочешь 100 проблем?🤣посмотрю,когда будешь смотреть сериал или фильм,браузер завис и сам отключился🤣и включился

Просто К

Я прост не стану использовать хлам. Поэтому и с проблемами такими не сталкнусь)

Shaman-Forever!!

🤣не будет она,когда троян прибежит, все будет

Бес Пристрастный

Удалить это дерьмо и установить нормальный браузер.

Shaman-Forever!!

мастер свалил на вирусы,я проверял лечил, вроде нормально все и по старому все🤦‍♂️достал комп😟

Бес Пристрастный

Амиго и есть тот вирус. Даже хуже.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️раз 100 сто слышал,амиго вирус и че? компьютер живет

Бес Пристрастный

Но браузер тормозит. Вам этого мало?

Shaman-Forever!!

с нуля все на комп и амиго нормальный🤦‍♂️в августе год как виндовс стоит,пока не стал зависать,работал 👍отлично

Алена Вишневская

Да там причин вагон и маленькая тележка может быть ))

Спика Колос

либо комп никакой.. либо перегружена его память

Санёчек Я )

Сделай откат к ранней контрольной точке😁

Shaman-Forever!!

До то кого как сломался,не был синий экран,менял кулер мастер и пасту и оперативную память,скорее всего в памяти дело

Санёчек Я )

Ну я бы дрова на видеокарте проверил да и потестил

Shaman-Forever!!

Причём видюха? До этого не был синий экран

Санёчек Я )

Была у меня такая проблема 😁

Санёчек Я )

Была у меня такая проблема 😁

Stormbringer

Переустановить винду и желательно чистую .

Shaman-Forever!!

не хочу менять винду

Stormbringer

гу тогда виси

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️мастер из вас, никакой выйдет.,Проверяют винду,лечат чинят а потом менять если ничего не поможет,а тут браузер виснет и следом комп

Stormbringer

я не мастер , но если виснет и браузер , и тянет винду , легче и быстрее снести винду чем морчить себе яйцы разной хренотенью ...

Shaman-Forever!!

за два года менял не раз🤦‍♂️