Сергей

Вопрос девушкам, ваша подруга с которой вы дружили много лет уехала за границу работать, через несколько лет она возвращается с деньгами, и вы узнаете что там она снималась в порно или работала на панели, вы будете после этого с ней общаться.

Ответы
Ирэн Понарошку

У меня есть такая подруга... Только она работала в Токио в стриптиз баре... Ну и с клиентами конечно была. Я не осуждаю... Так как она этим самым спасла жизнь своей младшей сестре...и зарабатывала ей на операцию... Мы не в силах были помочь материально...

Сергей

молодец да

Ирэн Понарошку

Вообщем да... Она переступила свои моральные принципы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Если ее отношение ко мне не изменилось буду общаться . Обычно они потом загордяк и большое самомнение привозят. И не долго задерживаются в России, даже если ни в порно ни на трассе не снимались.

Голубь Сизый

лично я ценю конкретные взаимоотношения на предмет преданности, солидарности, честности - а не род занятий. Жаль конечно красивых наших девчонок, у которых нет другого способа поднять бюджет

Сергей

верно

El
Elen

Жива, здорова, как бы в своем уме. чего не общаться? Если б в наемные эвтаназы ушла и мне о этом рассказывала., вот тут бы .. не смогла общаться

~L
~Eva Lansca~

Нормально буду общаться! Мне это не претит ! Как могла , так и зарабатывала там. Одно спрошу : " Что , других вариантов совсем не было ?"

Сергей

ясно

~L
~Eva Lansca~

Кстати , периоды экономических кризисов характеризуются большим ростом количества проституток!! В Англии , например , в период перехода от ручного труда к стенкам, каждая 4-я женщина вынуждена была заниматься проституцией .

~L
~Eva Lansca~

...к станкам....*

Сергей

сейчас везде хватает только за бугром больше плотят

Вера Попова

вопрос идиотский если моя подруга мне без разницы,если мой парень то он пошел бы вместе с деньгами туда откуда пришел

Сергей

ясно

Ирина

Буду,если она не будет это от меня скрывать и будет ко мне относиться как к подруге.

Сергей

верно

Ирина

🤝

Юлия Пак

Конечно. Ее работа и наши отношения - разные вещи. И у меня есть такая подруга.

Сергей

хорошо

Са
Самосвета

Если она не станет втюхивать, что она устроила жизнь, покуда я жила как клуша)

Сергей

ясно

Галина Сомова

Смотря какой образ жизни она начнет вести здесь! Да и поговорка есть не суди)

Сергей

точно

Марина Ежевик@

Да. Она большая тётя, это её жизнь и её выбор. Главное, чтоб здоровая была. 😀

Сергей

ясно

Любовь Вотинцева

КАКАЯ ерунда главное она заработала вот с вором и убийцей точно не буду !!!

Сергей

ясно

Музыкальный Кот 🐈

Канеш, буду!!) Это ж крутяк какой, собственная знакомая порноактриса!)))

Оксана Мельниченко

а почему я должна перестать с ней общаться? её же п.... работала, не моя

Сергей

точно молодец

Уральская Рябинушка

Это-её право. передо мной она ничем не провинилась. ДА, буду

Сергей

молоток

Колосова Наталья

Буду, она же моя подруга. Это ее дело, кем она там работала.

Лариса

Простите,но я с ней дружила,а не с её половыми органами...

Сергей

ясно

Zza-Zza-Lorak.

Разве в этом дело?Что из себя этот человек представляет

Сергей

точно

Zza-Zza-Lorak.

Надо ценить внутреннее состояние а не то что люди болтают

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Конечно. Не вижу ничего страшного и отвратительного.

Ольга Просто ******

Конечно..это ее дело..как распоряжаться своим телом..