Сергей

Вопрос девушкам, ваша подруга с которой вы дружили много лет уехала за границу работать, через несколько лет она возвращается с деньгами, и вы узнаете что там она снималась в порно или работала на панели, вы будете после этого с ней общаться.

Ответы · страница 4
Дарящая Свет

буду

Сергей

ну и завораживающие у тебя глаза

Оксана Борисенко

Буду

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Буду

На
Надежда

Нет

Сергей

а что так она же осталась такая же

На
Надежда

Была у меня подруга, дружили все детство. Лучше ее не было никого. Но потом она уехала, через некоторое время вышла замуж за старика, родила ему дочь, а потом пожалела об этом, бросила свою дочь на него и вышла замуж за молодого. Когда я узнала об этом, даже онлайн не захотела общаться. Я теперь ее не уважаю

Сергей

ну это немного другой случай

На
Надежда

За порно, тоже нет уважения. Значит секретами с ней не поделюсь. Вывод: дружить с ней не буду.

Сергей

ясно

Ольга

Да.

Шепот

да

Сергей

и правельно

Лэд Корди

да

Сергей

ясно

Екатерина

Да

*Светлана*

Да

Ledeni Vjetar

Да