Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все эти сайты для общения-бабье царство, да и не удивительно, мы болтушки от рождения, но вот что здесь делают Мужчины?

Ответы · страница 2
Нехочуха

Мужчины, это как специи, для придания пикантного вкуса к тому или иному блюду....

Ро
Роза

А романы , свидания , смайлы цветы , сказки - ну как же , сплошная романтика )

Andi Dimorov

Многие из нас в прошлой жизни были женщинами. Привычка болтать осталась.

Эльдонион Лайбайдук

ну я то понятно что делаю. а вот другие мужчинки - видимо тоже болтушки.))

Эльдонион Лайбайдук

Им не с кем больше поговорить. одинокие ..

Надежда Из Сибири.

Молчит он.

Эльдонион Лайбайдук

Он уже сказал. Что надо и где надо.)))

Надежда Из Сибири.

Ой, проснулся.

Надежда Из Сибири.

Чашка кофею не помешает ему.

Игорь Yakovenko

Наверно тут наш полигон...стратегию и тактику тут изучаем...😂 😁 👍

Игорь Yakovenko

Ну как же без него,какой то нервный центр возбуждает...😁

Люк Арнольд

Ну не все время ж на диване просто лежать! Можно и болтушек послухать!)

Ольга Санникова

ой ну не знаю....мужики мне кажется наоборот больше любят поговорить)))

Ольга Санникова

сама каждый раз спрашиваю))), причём мужиков на работе))))...не поверите - рот вообще не закрывается у них)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Верю, я такого от мужчин на работе наслушаюсь, те еще диверсанты)

Олег Решетников (Новосибирск)

Я когда пьян, работать трудно, энергия есть, просто дурака повалять.

Пуфкас Стас

А что вы без мужиков делать будете!!?каждая третья в ч с была бы)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А так, каждый третий у нас в чс

Пуфкас Стас

Нет я про баб без мужиков на даном сайте)

А Б

если рядом с Вами не будет Мужчин, так и говорить станет не о чем

Кот Базилио

А вам без нас скучно, некого обсуждать будет...))😜

Кот Базилио

Нехорошо за спиной....

Кот Базилио

Ну я надеюсь....

Кот Базилио

Я КОТ..! Ну не совсем.. только чуть-чуть..))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тем более, котов погладил, покормил и всего делов

Кот Базилио

Согласен! Я уже иду!

Кот Базилио

И всё?????

Натали

Кто жену ищет, кто любовницу виртуальную....а Кто просто трандит

Натали

Это мы!!!!

Натали

😆

Натали

😆 😆

Виктор Иванов

Мы тоже болтуны, хотим понять как вы докатились до такой жизни.

Виктор Иванов

Жалко, что у вас слов не хватило.

~Глаза Цвета Ночи~

что что ..а Вы не в курсе что мужчины ещё большие болтушки )))))

Добрый Dzen

Да что вы право, я молчу,
Вот пальма первенства для женщин,
Я просто молча вас хочу.
Кроме себя, мне крыть вас нечем..))☺️

~Глаза Цвета Ночи~

ахахахах ..ну я тебе как нить под настроение отвечу хокку)))

Добрый Dzen

Я и хоку могу.. Просто не в тему..))

~Глаза Цвета Ночи~

))) не мне нужен настрой ))) я уже спать собираюсь ...готовлю себя ко сну ..а ты т ут накрою тебя собой и тд)))

Добрый Dzen

Это было вам... с маленькой буквы..))

$Андрей$

А интересно было бы общаттся с олними женщинами?))) Привет!!!))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я уже писала о Мужчинах, они более информативны, даже на таких сайтах

$Андрей$

Это был вопрос, как дела))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все отлично, училась вчера целый день, так что писать некогда было)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да как всегда, своему, семинар был, технолог в салон приезжал, целый день моги освежали)

$Андрей$

Не, ну это нужно..Мне такие семинары нравились по своей профессии...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У нас постоянно учится нужно, чтобы глаз не замылился, да и не стоит на месте все

$Андрей$

Ну в вашем деле да!!Руку на пульс)))

Леди Иск

Ну,а почему бы и нет? Такие же люди,как и мы.Друзья человека.

Та
Татьяна

Тю....этого мало )

Леди Иск

Этот человек ценит качество,а не количество.

Та
Татьяна

Заинтриговали), будем ждать )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ждать не буду, но загляну)

Николай Глухих

Мнение женщин узнать весьма интересно.
Суть вопроса в умолчании: мол, мужчина должен.. и далее многотомное перечисление его обязанностей. Без права (либо очень ограниченного) посидеть-пообщаться с людьми. Эдакий инструмент исполнения женских желаний (капризов). )))) Как вам такое видение, девочки?!)))

Андрей Акбаров

без нас поверь , было бы скучно, да и сайт мужик придумал....

Игорь Шмырев

Мужчины сдерживают напор бабий и некоторое словоблудие...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скорее наоборот, стимулируют

Анатолий Мюллер

А мужчины здесь имеют ...наблюдать женщин и слушать их.😁

Тилек Эрматов

незнаю я сюда по случайности зашёл и отвечаю на вопросы