Евгений Бригг-Снежин

Л и ш ь - зная прошлое своего рода можно построить будущее своих детей и внуков. Не желающий знать историю своих предков и страны , обречен повторять их ошибки. Легко гордиться прошлым своего народа, которое ты не создавал. Сложнее соответствовать этому великому прошлому. И жить настоящим, двигаться в будущее, не застревая в прошлом, которого уже не вернуть!..А?

Ответы
Елена Корсикова

А вы ,точно, сами строили будущее своих детей и внуков? И они следовали по вашей инструкции?

Евгений Бригг-Снежин

я никого не строил .. окромя тёщи .. дети сами берут пример с родителей..

Елена Корсикова

Тогда вопрос не понятен.

Kорнелия

Согласна

Евгений Бригг-Снежин

...Разговор непринужденный… На себе не раз Я ловила удивленный Взгляд зеленых глаз. Он прощался очень чинно, Пряча светлый взгляд. Луч веселый из гостиной Звал его назад. Отчего ж тоска, тревога?.. от Елены Врублевской!

Пётр Ермаков

Да....

Евгений Бригг-Снежин

Поехал мамед в заграницу.
Проходят годы, возвращается в родное село. Сельчане его обступают, разглядывают, костум щупают…
- Ала, где такой хороший костюм сшил э-э-э?
- В Париже!
- А далеко этот Парыж?
- Тысяч пять километров отсюда…
- Надо же! Такая глухомань, а как хорошо шьют…

Катя Иванова

Аха

Евгений Бригг-Снежин

самообман и иллюзии = жизнь суеты .......Прости и прими меня, ведь, ничего в жизни не бывает просто так и для чего-то Господь позволил сегодня мне тебя найти...