Максик Ласковый )

У меня завелась женщина. Сначала я обратился к врачу, оказалось у него такая же проблема. И мы проплакали вместе около часа. Друзья посоветовали вывести её с помощью вонючих носков, Васька говорил, что свою он вытравил водкой. В общем ничего не помогало... Постепенно она трансформировалась в жену. А через какое-то время начала размножаться. Люди есть ли какое-то средство? 🙂

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

заведите еще одну. клин клином...

Максик Ласковый )

Хорошая мысль. А если они споются?

Максик Ласковый )

А если это большой котедж и места хватит всем?

Сергей Сергей Журавов

ну тогда вам не надо будет работать...

Максик Ласковый )

А чем кормить эту ораву малЫх?

Сергей Сергей Журавов

ну тут у них будет конкуренция. вспомните львиный прайд...

Данин

Нет. Она либо есть, либо ее нет )

Данин

Она в отпуск отправлена не мной )

Данин

Не с тем человеком мне финансово меряться ))

Максик Ласковый )

Тогда проще забить, заведи попроще.

Данин

Бог Ра не велит ))) велит ласкать свою, ту что выбрал ))

Максик Ласковый )

Плохо ж ты её выбирал, если она замужем уже оказалась не с тобой.

Данин

Это ее отец и сестра если что 🤣

Данин

Опять же, не Я )) без меня с ноября решили. А я допер только сейчас )))

Ал
Алекс

Обычно заводятся мандавошки .

Бэ
Бэла

Как же вы без нас,пропадёте

Бэ
Бэла

Да,понимаю

Максик Ласковый )

Вот и задумайтесь кому идут эти отчисления на профком, на пенсионный фонд?

Бэ
Бэла

Ой,ясно конечно

Максик Ласковый )

И спрашивается? Зачем кормить этих абармотов, когда они и так как сыр в масле купаются?

Бэ
Бэла

Ну да и ничего тут не попишешь

Дмитрий

завести любовь с врачом.

Максик Ласковый )

Ну мне-то зачем. Я с 16-ти лет гетеросексуален и менять ориентацию не собираюсь. За 40 лет любовного стажа их было у меня...

Дмитрий

Тогда книгу писать надо. Опытом делиться.

Максик Ласковый )

Ничего сверхсложного там нету. Если я и в 16-ть лет смог без книг, без видео и прочей лабуды найти и понять: что куда втыкать. То современной молодёжи объяснять вообще ничего не надо. 😉

Дмитрий

а как уговорить. психологию раскрыть.

Максик Ласковый )

Всё старо как мир: о природе, о погоде, о красоте женской души.

Елена Островская

Любить ее попробуйте.....

Максик Ласковый )

Хахахахахах ))))) нее. Меня сие порадовало - решил и с вами поделиться. )))

Елена Островская

Простите, иногда не сразу разберёшь, веселится народ, Али в горе впал ....

Максик Ласковый )

А Вам зачем грустить, Лен? Молодая, интересная, состоявшаяся женщина. Неужто тоска слаще, чем веселье? )))

Елена Островская

Всегда нельзя быть в весёлом состоянии, иногда и погрустить не грех ...

Максик Ласковый )

Вам виднее. А я стараюсь лечить грусть свою смехом. Помогает и очень.

Realistka

есть - кастрация.

Nataly Konkova

стать гомиком

Nataly Konkova

правда, тогда начнут заводиться мужики (своеобразные)

Максик Ласковый )

)))))) Не, девушки - краше. )))

Любовь Ф.

Не заводите.

Алёнка Пискун

=)))))))))))

Алёнка Пискун

И я одна... понимаю что печально...надо жить и находить новые отношения и прекрасное в настоящим

Максик Ласковый )

Желаю Вам обрести то, что Вы ищете. )))

Алёнка Пискун

А я не ищу...всему свое время

Алёнка Пискун

Когда сердце не остыло от шикарной взаймной любви...не будет ни каких даже мимолетных отношении

Максик Ласковый )

Это и Ваську понятно. Я об ином... А Вы уверены, что шикараная любовь была взаимной? Раз её приходится забывать?

Елена

есть

Елена

отвариваем злость, обиду, придирки, сарказм, грубость, хамство - получается напиток "Нелюбовь", от него тошнит

Максик Ласковый )

Ну парень-то интеллигент, не приучен так.

Елена

тогда полный игнор для интеллигентов)

Максик Ласковый )

Слава Богу это не про меня. )))