Sv

Сколько будет -2 в -1ой степени?

Ответы
Светлана Антонова

Степень с минусом значит, что это обратная величина от числа в той же степени, но без минуса. То есть число возводится в степень и пишется в знаменатель дроби x^(-n)=1/(х^n)интернет волшебная штука!!!))

Светлана Сорокина

Светочка,я уже вышла из того возраста,чтобы ЕГЭ проходить!Ты про жизнь,а не про математику,я что-нибудь и подскажу со своим то опытом!

Talay Tolubaev

что для вас изоморфизм мультипликативной группы положительных вещественных чисел и аддитивной группы всех вещественных чисел?)))

Нина Халтурина

Вот незадача-то, как стала воспитателем забыла высшую м атематику, решаю только примеры на сложение и вычитание для первоклашек.

Тамара Дукач Кемерово

уже плохо помню, не помню ничего про степени. подскажите!буду рада узнать и вспомнить! а вообще зачем этот вопрос?

Роза Модина

А, ты, что , учитель математике в сельской школе? Вроде красивая девушка, а вопросы не по теме совсем.

Татьяна Марченко

а есть смысл в этой Степени ? чтой -то я уже позабыла всю математику и алгебру....

Елена Микова

я в школе давно давно училась с такими вопросами ко мне не обращайтесь,хорошо?

Yuran

с точки зрения тенденции. моральной концепции и математической производной =2

Андрей Дербенев

Светочка, а это принципиальный вопрос? Вы сейчас на экзамене или ЕГЭ? )))

Добрый Человек Владимир

Светочка если вы понимаете что красивы то зачем такой вопрос задали ...

Николай Кладовой

Ну, вАлите, Света)) У меня калькулятор тройные интегралы не берёт))

Александр Туганов

Вы чего в каникулы так загрузились?! Иль в реке воду выпили жиды??!

Валерий Тим

а вот скажи мне, что это за гвидоназэ? а то я не отвечу, что это два

Сергей Андреев

Половинка моя, Половиночка, Где-то ходит одна По тропиночкам.

Romka Violence

увы, давно не занимался математикой, затрудняюсь ответить)

Любава Вераховская

и охота тебе , такой красивой, себе голову этим забивать ? ))

_C
_Valiant Clown_

Вот что, что, а с математикой у меня не лады всегда были...

Татьяна Зеленова

сколько будет комп +вирус=? Хотите математики - в школу!

Юрий

Любое число в 1-ой степени – есть само это число. 😄 🌹