Кот Наркоман 56

Дом имеет 4 стены. В каждой стене по одному окну. Все окна выходят на юг. В окно заглянул медведь. Какого цвета шкура у медведя?

Ответы
Сергей Капустин

Вы полагаете что я поселюсь в этом доме...там на одно отопление состояние иметь надо !...А медведь, конечно, прикрывает черный нос лапой...

Юлия Juliya

ну какого цвета шкура так и остается не известно а вот у хозяина этого дома точно цвет волос изменился на тот момент))))

Ал
Александр

это как -то понять? я про окна, они никак не могут все 4 выходить на юг и смотря какой медведь белый или бурый?

Милая Девушка***

темно коричневая , смотрится в в тени из противоп окна , а на свету была бы каштановая ))))))

К)
Кира ))))))))

дааа..в логике я не сильна...думать ну прям совсем не охота....а какого?

Артем Торопов

Седого. От такой планировки можно моментально поседеть)

Станислав Третьяков

4 стены....1 окно в стене...но не могут они выходить на юг

Екатерина Сухоцкая

даже моя одна извилинка распрямилась .........)))))))))))))))))

Марина Плотникова

А рак на горе ещё не свистнул. Не подсказал.:)))

Камилла Лаптева

логически бурого ,а если прикол то я не знаю

На
Наталья

смотря какой медведь заглянул в окно.))))

Рома Горбатов

на фига мне холодильник я ведь не курю!

Раиса Матулайтене

не реально чтобы все на юг окна были

Наталья Волковская

Издеваешься? Бурый,белый на севере

Elena L

АХАХАХАХАХХА ДАВАЙ ЗАВЯЗЫВАЙ ))))

Светлана Бойко

Чем это ты балуешься,Котяра?))))

Александр Егоров

Белая в фиолетовый горошек

Таша Мишина

А еще говорят, что крокодилы не летают.....

Лилия Редько

по моему это из рода задач по физике)))

Таша Мишина

Правда? А я сижу и рисую этот дом со всеми окнами на юг, )))))

Таша Мишина

Следуя логике, я понимаю, что такого дома быть не может, но, все-таки.........

Stasya Kosh

вот ты внатуре наркоман )))))

Светлана Цивинская

Да никакого,я в обмороке!

Кот Наркоман 56

по тебе видно ,)))) припизнутая какаято)))))

Галина Илатовская

стены стоят в одну линию?