Александр Былков

у меня вопрос,как Вы понимаете фразу"можем повторить",я понимаю как слова Александра Невского"кто с мечом к нам придёт,от меча и погибнет",почему некоторые воспринимают по другому?

Ответы · страница 3
Людмила Лабиринтова

Не все понимают так как вы, да и не обязаны.

Александр Былков

я не претендую на истину в последней инстанции,поэтому и спрашиваю почему?

Сергей Никифоров

За столом - как приглашение к след. Тосту...

Лидия Щербинина

Вы не поймете никогда. И мне это не понять.

Татьяна Сентюрева

так это либералы падлючие,а они все враги

Michael Lvovich Kunin

Скорее -мужчина Мачо -женщине в постели !

Чернобривый Виталий

Не вою и не знаю. Мир один благословляю

Чернобривый Виталий

Как приятно соловью, когда его я песнь ловлю!

Светлана Бульская

У каждого свои мысли в голове,видимо))

Александр Былков

от незнания истории,или от переписывания

Светлана Бульская

У кого-то и от скудоумия...

Владимир Павлов

Мне хоть 65, но пусть оно и будет та!!!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что-то ты в кучу два понятия свалил.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во-первых, ты не знаешь историю войны. Россия просто не успела. А во-вторых, Россия вторглась в Украину.

Александр Былков

на колу мочало,это кто Российские войска на Украине видел,а этот бред что Россия не успела,даже комментировать не буду,вроде взрослый человек...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ой, только не нужно пиздеть. Если войска без шевронов, то это не значит, что их нет. А видели все. И на Донбасе и в Крыму.

Александр Былков

кто все,инетовские писаки,что то ОБСЕ не нашли,взрослейте-пора уже

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сгинь путинист, свинорус тупой.

Александр

Повторяйте, они своего добились!

Александр Былков

не думаю,если Вы про СССР,то он свою задачу выполнил-уничтожил мировое зло

Михаил

потому что не хер бахвалиться.

Александр Былков

так это не бахвальство-это предупреждение

Михаил

это бахвальство

Александр Былков

предупреждение,знамя над рейхстагом не бахвальство,а факт

Михаил

Вы его туда поставили

Никита Анохин

А кто к нам приходил после 1945?!

Александр Былков

а надо чтобы опять пришли-хотели но побоялись,дети и внуки не полезут,а правнуки могут-отсюда и фраза

Никита Анохин

Зато мы около десяти раз воевали за эти же годы!

Александр Былков

было две супердержавы,вот и противостояли друг другу

Никита Анохин

Была сверхдержава пока на штыках да на танках, а как пришли в мир технологии, так и кончилась потому, что была на глиняных ногах!

Александр Былков

стержень вынули.убрали руководящую роль КПСС и начали разваливаться

Никита Анохин

Потому что та система могла существовать только при сталинском режиму убийств! Как только прекратили сажать и расстреливать постепенно система начала ослабевать и рухнула! Но наш народ любит рабство, вот и возлюбили сталина!

Никита Анохин

Дело в том, что я желаю, чтобы народ наш жил лучше, а ты - как получается!

Aleksander Jakovlev

Фразу или наклейку на машине?

Александр Былков

у нас большой город,я не встречал таких наклеек,хотя может внимания не обращал

Aleksander Jakovlev

Сама фраза нормальная,наклейка...дебилизм )))

Peva

Не вижу связи в вашем вопросе

Василий Тимощук

это с какого это про мечи то ?

Ел
Елена

у каждого разное понимание

Александр Былков

фраза Невского более конкретна

Маргарита Злющая (77Мск)

Что вы можете повторить?

Александр Былков

подвиг дедов,надеюсь на это,я чуть в Донбасс не рванул,но после первого Минска передумал

Александр Былков

считайте как хотите,я себя знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Те, кто может хоть немного из того, что сделали в ВОВ, не кричат об этом!

Александр Былков

так это не крик,это предупреждение

Ника

а что здесь непонятного?

Александр Былков

некоторые воспринимают как угрозу,но не могут объяснить какую и кому

Ника

так, на всякий случай, своего рода предупреждение

Валерий Ратников 🇨🇳

а не лезь куда не звали.

Майя Петрова

я тоже. как Вы, понимаю

Александр Былков

понимать по другому,это не знать историю России