Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Могут ли чувства сново вспыхнуть ,как в молодости? Ваши мнения

Ответы · страница 2
$)
$4Astlivая )

однозначно. даже ещё хлеще. но есть один нюанс . если подумать о том, насколько всё может плачевно закончится, то проще сказать НЕ НАДО

Роман Равский

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

С. Есенин

Владимир Ефимов

Душа не стареет, потому что не подвержена времени. А тело? В любом теле можно разглядеть красивую душу (если таковая уже есть)

Людмила Ломаева

Ещё как могут! Но надо быть на чеку и не распалять огонь страсти.....своего сердца) его могут остудить и разбить не взначай....

Марго

могут и даже сильнее чем в молодости.Всем известно что мужчины среднего возраста теряют голову от молодых девочек)

Иван Знайко

Они постоянно вспыхивают, или временно затухают, мое мнение как я чувствую постоянны, в здоровом теле здоровый дух.

N0Named .

чувства всегда вспыхивают по разному. Я бы не хотел что бы в будущем что-то вспыхнуло по отношению к моим бывшим.

Надежда Гулина

Могут! Но они быстро пройдут! Потому что у каждого свои проблемы,у каждого своё прошлое! Знаю не по наслышке!

Евгения Модина

нет не могут потому что уже привыкаешь к другому и это уже не то может разгорется только страсть но не более

Борис Смирнов

Разумеется нет. Можно конечно заниматься притворством и самообманом, но недолго-просто не хватит здоровья.

Валентина Гревцева

Знаете, я подозреваю, что очень даже вполне могут. подогретые жизненным опытом - может просто башню снести.

Lidiya Maksymenko

думаю, что могут: и СТАРОЕ чувство может снова вспыхнуть; и НОВОЕ чувство может вспыхнуть, как в молодости!

Людмила

Иллюзия!!!! Ничего как в юности уже не будет,даже если вспыхнет, тут же погаснет под гнетом обстоятельств)))

Вячеслав Федоров

Меня хулят. Меня корят за то, что я ещё влюбляюсь. Преклонный возраст говорят. Да я согласен - преклоняюсь!

Наиля Хамадиева

конечно, если они были настоящими. Иногда они вовсе не умирают, а просто спят до определенного времени.....

Алла Суфиянова

чувства конечно могут быть, но они будут другие. это как книгу прочитать, одну и ту же в разных возрастах,

Ольга Ступина

могут)) главное их подогреть и внести новую изюминку))) изменить себя или обстановку с любимым человеком)

33Kaw

Конечно могут,особенно если сейчас в вашей жизни образовалась душевная пустота по каким-либо причинам.

Your Bad Girl

возможно да, а возможно нет. для кого как и смотря из-за чего эти чувства угасли...но это лично мое мнение

Марина *

Не знаюДо такого возраста надо дожить а потом пережить эти чувства чтоб что то сказать по этому поводу