Ал
Александр

🖼оцените мою машину! купил в 2012 новую пробег 36т км,не продам! но бенз за 3 поездки по 50км обходится 1000р. 122лс 1.4турбо мотор,фолькс гольф плюс,германия

–2
Ответы
Лора

12 год и 36 тысяч ? сказки какие-то. Т.е. за 10 лет 40 тысяч ? ВАМ САМОМУ НЕ СМЕШНО ?

Ал
Александр

на первой машине проехал 21т км,но работал на авто,а на этой машине мало езжу,больше на велосипеде ездил,педали крутил,а сейчас электровелосипеды.Да 36т пробег-машину не продаю...

Лора

работал на авто и проехал 21 тыс ? вы что во дворе ездили ?

Ал
Александр

там меньше года было,потом ездил на маршрутке а бенз себе брал,я работал мерчендайзером по алкоголю по магазинам в 2009-10году,проработал 11 мес,а на машине 6мес

Лора

ну тогда не на машине работал

Ал
Александр

вначале на машине,а потом бенз себе брал с фирмы и на маршрутке ездил

Лора

я поняла

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зарабатывай на большее число поездок)

Ал
Александр

ну да,менять не стану пока не разбил не угнали или сожгли)

Ал
Александр

машину не стану менять)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я грю, кто её угонит? Или сожжет

Ал
Александр

у нас много дураков в челябинске-машины жгут по приколу

Алексей Генералов

Машина как машина. Не ссытся и ладно.

Алексей Корнилов

хвастаешься, или что?

Алексей Корнилов

южно-сахалинск, дальний восток

Ал
Александр

ну круто! природа и экология пока не испорчена,воздуъ наверное чистый?

Алексей Корнилов

у нас практически нет промышленных обьектов, в основном строительство и рыбная отрасль, много леса, озер, море вокруг, остров же

Ал
Александр

цените это! а в россии любой завод травит город без фильтров и все идет на экспорт,8 лет как-на примере челябинска

Алексей Корнилов

мы далеко, после только океан