Игорь

Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да позадумалась, а сыр во рту держала...
- - -
А в чем мораль сей басни? - Сначала скушай сыр, потом и слушай, что тебе "поют"!?😁

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Наталья Стрельцова

Зная свои способности,не старайся показать,что они лучше,чем на самом деле.

Ал
Александр

Мораль сей басни в том, что тебе ездят по ушам, чтобы что-то от тебя поиметь.

Галина Азадалиева

Мораль сей басни такова - где спи...л, там и ешь. И нехрен по деревьям лазать

Игорь

🙂 👍

Pas-De-Chat

мораль сей басни такова - где стырил там и ешь и нефиг по верхам шататься

Volk Odinochka

Мораль той басни такова: Коль стырил, ешь и не хрен по деревьям лазить...

Сергей Антипин

нее, мораль-уж сколько раз твердили миру, не лезь в одну и ту же дЫру)))

Игорь

Есть одинокие вороны, они страдают ото всего.

Св
Светлана

а лучше ваще не слушай....как тот кот Васька....который слушает да ест)))

Эллочка Щукина

"призадумалась" - ключевая фраза!! жрать надо сразу!! нечего думать....

Игорь

А ведь это правильно!))

Татьяна :))

или иное мнение: не открывайте рот, если нет говорить и есть ЦМЕНИЯ!

Владислав

Мораль такая что похвала это твой наркотик,с которого не слезешь,

Ел
Елена

мораль..где с..послал бог, там и ешь! и не фиг по деревьям лазить))))

Игорь

🙂

Антонина Найденова

да не надо слушать.кроме зависти и 🤣 злорадства не услышишь...

Тетя Фрося

🖼 и не подставляй уши для лапши

Игорь

😁 👍

Вова

...ну при другом раскладе...- петь будешь ты...а кушать - другие..)))

Надежда Зюзина

Не разевай рот, а прими как должное, когда тебе поют дифирамбы

Игорь

И в этом Вы правы!🙂

Игорь

🙂 🌹

Надежда Зюзина

Спасибо🍒

Людмила Миронычева

ДА ,КОНЕЧНО!!! И не только....Не открывай рот,когда тебя хвалят!!!

Игорь

👍 🙂

Надежда Из Сибири.

Точно. И не нужно быть такой доверчивой...Сама знаешь какая ты.

Игорь

))

Анна Матвеева

Если бы это был ворон, то совет бы принял. У женщин все не так.

Игорь

Анна, конечно все не так. 🙂

Лиля Рязапова

Пока тебе по ушам будут ездить, можно упустить самое важное

Игорь

🙂

Нина

Мораль: не "ведитесь" на льстивые слова, не будьте дураками.