))

Что могут сказать женщины о вас, когда впервые видят вас?)

Ответы
Андрей

Сказать могут всё что угодно, но что при этом будут думать, это загадка. Если женщин несколько, то самая распространённая стратегия, попытаться обезценить, дабы исключить конкуренцию в своё окружении. могут смеяться, прыснуть смехом, как бы в процессе междусобойчика, обсуждения своих тем в своём коллективе. Обычно играют глазками, говорит не решаются. Иногда сами идут в атаку, пытаются знакомится со мной.

Алекс Венцель

После общения со мной многие говорили в лицо что я не так прост каким кажусь сначала...)))))

Зов Древних

Все женщины разные..) на вкус и цвет всем не угодишь..) у каждой свои заморочки в голове

Святослав Зонтов

Это даже одному Бесу известно . Женщина сама не знает что скажет в следующую секунду .

Ил
Иллюзия

Тоже, что и мужчины, но с меньшим восхищением в глазах...))Шучу, если что...))

Дэн

Они ничего не могут сказать,, так как теряют дар речи от моей о#уенности.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Понятия не имею, да и не хочу. Мне совершенно все равно, кто и что думает

))

И это абсолютно правильно) здраво

Андрей Григорьев

От полного придурка до мужчины ее мечты. Я предсказывать не берусь...

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Господи😁 или хороший, полностью не помню)) так же святой отец)

Пр
Природа

Ничего,,,,,, сразу влюбляются и не в состояние говорить...😉😁

Пр
Природа

Доброе утро уважаемая коллега, хороших выходных тебе...как дела и ностроение?

))

Настроение в плюсе, дел никаких-выходной же)

Пр
Природа

Это уже хорошо, можно нормально отдахнуть...👍🍓🫐🍒

))

Взаимно) приятного времяпрепровождения

Пр
Природа

Спосибо дорогая и тебе тоже...👍🌹

Oleg Mirov

Что придет в голову,то и пусть говорят.Это меня не касается.

Алексей Шутов

Не знаю,что можно сказать обо мне посочувствовать только!

Го
Гор

О Боже, я забыла , что у меня дома остался включенным утюг!

ДА
Джива Атма

Тоже что вы о конфете взяв ее в руку но не аопробовав

Григорий Шапиро

Уже говорили.Но жена их ставила на место...))))

Евгения

Кто их знает - они же такие непредсказуемые

))

Это да)) и все же, чаще их мнение правдиво? Или сплошь фантазии и подтексты?)

Ир
Ира💃

Все по- разному, но отмечают теплую улыбку

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У них сразу дар речи пропадает 👍👍👍😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это да! Но тут они сразу немеют 😱😄

))

Можно маленькое уточнение, от ужаса, от восхищения?))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У меня врождённая скромность 😌

Анна Фон Цабельтау

красоту не спрячешь под модной одеждой

Ирина Карпова

маленькие женщины созданы для любви.

Ирина Карпова

вы меня не знаете, и что у меня впереди, решать буду я сама.а не вы.

Ирина Карпова

поэтому не надо лезть со своими пожеланиям в чужие жизни.приятного времени суток.

))

Вы весьма серьезно настроены на этот сайт )) либо троллик, либо мужчинка в женском обличие, либо ..чудесного преобразования вам

Ирина Карпова

попробуйте научиться разбираться в людях.это помогает в жизни.еще раз приятного времени суток.