Златка Золотая Она Же Зая

Разговоры о погоде - универсальная тема. С нее начинаются и на ней заканчиваются отношения... (?)

Ответы
Сергей Сосновский

Некоторые вежливые люди начинают знакомство с ничего не значащих, на первый взгляд, отвлечённых тем, одной из которых является и тема о погоде. Если разговор не удался, то о скомпрометированности чувств одного из собеседников говорить не приходится, ведь разговор-то был всего лишь о погоде. Однако, если начавшаяся беседа получает своё дальнейшее развитие, то от темы о погоде можно постепенно перейти и к чувствам, уже не боясь, что будем не верно поняты или скомпрометированы неуместным поворотом беседы в сторону более откровенных тем.

Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг-Считалось, что тщательная уборка жилища в Чистый четверг обеспечит семье чистоту на весь год, причем не только телесную, но и духовную. По народной традиции после уборки в Чистый четверг хозяйка до самой Пасхи не должна была брать в руки веник и вообще заниматься уборкой — это было под запретом. Тех, кто не успевал закончить необходимые дела до окончания четверга, осуждали соседи.Постарайтесь не ругаться,не материться,не обижать в этот день.Вы согласны?

Сергей Пастухов

Золотая, может хоть Вы мне разъясните, что это, блин за "отношения" ? Не хотел бы быть занудой провинциальным, но словечко, часто употребляется в соц. сетях, с некоторых пор просто раздражает. Догадываюсь конечно, что округляя как бы смягчают смысл. Но почему не называть всё своими именами? Слов то ведь много. В т. числе и приличных достаточно.

Владимир Самандаров

анекдот есть из серии поручик Ржевский спросил как познакомится с женщиной ему сказали надо о погоде поговорить смотрит дама с собачкой гуляет подошел с размаху как запинул собачку приставил руку над глазами и промолвил-низко полетела видать к дождю разрешите представиться поручик Ржевский

Александр ))

Ах попутчица моя, мы люди разные
Оттого и разговоры наши праздные...
Каждый раз на таких вопросах вспоминаю Малежика. А вам какие темы нравятся?? Мужики обычно зажаты, даже имея не узкий кругозор, скромничают перед вашим очарованием...

Чудо-В-Перьях

Леденцы "Подоконник".
Берется среднестатистический деревянный подоконник, распиливается на небольшие бруски длиной 10 и шириной 2-3 сантиметра. Бруски обливаются расплавленным сахаром и раздается детям на улице.

Леонид Слукин

-Н-да ! Погода ,энто враг ,не поймёшь её никак ! Нет стабильности в погоде ,не погода ,а бардак ! Надо что-то предпринять ! Можа тут какой указ издать чтобы энто безобразие хоть немного обуздать ! Андрей Аверин

Сергей Из Сибири

В работе синоптика много плюсов: хорошая зарплата, отсутствие ответственности, много свободного времени, интересные командировки и лишь один минус - даже твои близкие считают тебя конченным пиzdaболом.

Фиан

У меня отношения начинаются с влюблённости, продолжаются в постели, развиваются воспитанием детей и никогда не заканчиваются. А то, о чем пишете Вы, даже не отношения, а всепогодное перетрахивание.

Златка Золотая Она Же Зая

А если вывнимательно прочитаете, то поймете, что я пишу исключительно о теме погода... О том, что она универсальна... О том, что о ней говорчт и в начале общения, когда пока еще не могут подобрать слов... И в конце... Когда слова подбирать не хочется, но сказать что-то надо. А то, о чем вы пишете, это просто желание нагрубить, причем способом, который вас же самого и унижает как мужчину.

Фиан

Что Вы такая нежная и ранимая? Как барышня из Смольного. Мне с дуру показалось, что Вы говорите не о погоде, а об отношениях. Если в конце отношений слова подбирать не хочется, а сказать что-то нужно, то это не отношения, и не секс. Это пошлый случайный трах. У меня нет ни малейшего желания никому грубить, но я привык call a spade a spade.

А. Беркович

А когда отношения заканчиваются НА погоде, то это еще что то))))) какая то еще разновидность траха))))))

Фиан

Златка Золотая! Если у Вас вдруг возникнет желание что-либо здесь добавить мне, непременно запаситесь barf bag, и не одним.

Серж

Ну нет ну нет. Нормальные отношения начинаются с предложения заняться грязным сексом в темном подвале на пыльных кабелях, а заканчиваются предложением ухаживать за мной до самой смерти

Серж

Я не дописал Златка. С каждой которую я люблю! Вы видите я хитрее вас))) И от своих слов не отказываюсь. Хехе

Златка Золотая Она Же Зая

Вы не хитрее... Вы просто изворотливый.

Серж

Я же сказал я никогда не вру. Поэтому любимая женщина меня не может подловить на вранье.

Златка Золотая Она Же Зая

Поэтому, прочитав ваш ответ здесь... Она, как нормальная женщина, а не шалава из соседнего двора, должна помахать вам ручкой и распрощаться. Удачи вам.

Серж

Она этого никогда не сделает. Знаете почему? У нас с ней написан договор на крови. Она будет меня досматривать до самой смерти, даже когда у меня х#й перестанет стоять

Алексей Пигулевский

"Вы слышали, сэры, какие нынче стоят погоды? Предсказанные!!! Сказал Мерлин.... Хорошая штука - радио, сказал Роман... Хам - сказал Мерлин и растаял в воздухе..." Как-то так... Откуда, помните?

Алексей Пигулевский

"Понедельник начинается в субботу", Стругацкие... Хоть слышали, понимаю, что кроме ВК, СМС и спрашки ничего не читаете...

Алексей Пигулевский

Читайте Стругацких, а не ВК...

Златка Золотая Она Же Зая

Не нравятся мне Стругаукие. Не хочу я их читать. Я сейчас Довлатова читаю. Довлатов - Человек. А вы пожалуйста не указывайте кому и что читать. Понимать надо... Это дело личное, дело вкуса.

Алексей Пигулевский

Я не указал, я предложил. "Я Пастернака не читал, но я - против!" вот ваш ответ. Ну, нет обраозвания наших времён - не читайте, кто заставляет? У вас уже всё своё... Хотя интересно было бы почитать, что вы из современных вам писателей читаете...

Златка Золотая Она Же Зая

Так не предлагают. Кроме Стругауких много других писателей. Вы Черкасова читали? А Шишкова? Пикуля? Достоевского?

Алексей Пигулевский

Черкасова не знаю, Шишкова - тоже... Пиккуля - конечно читал, а Достоевский в школе достал! А вы только их читаете?

Златка Золотая Она Же Зая

А вы только Стругацких? Первого назвала что бы показать, что и я знаю некогда запрещённых литературу. Второй - это вам о том, что не только современных читаю... Кстати!!! Довлатова можно относить к классике. Он остался за 90ми... А последние два - это вам как пример того, что люблю и русскую литературу и русскую историю.... И не надо вам прыгать выше меня с вашими Стругацкими... Не все понимают Пика со или Фриду Кало... Но однозначно признают море Айвазовского грандиозным!

Дима Фролков

О солнышке перед дождем,потом всплеск влажности и стук дожя....Затем стихает и тепло проговорить о чем нибудь. ....Луна уже ушла из поля вида мы можем уже спать ложиться,наверное пора

Алексей Генералов

Да, из-за нее ломаются судьбы и рушатся миры. Она заставляет огорчатся и плакать, дрожать от страха и от холода, она поднимает настроение до небес и заставляет петь.

Дмитрий Сидоров

насчет отношений, не знаю, как то глупо начинать отношения с разговора о погоде, а вот когда в общении всплывает темы погоды, то это все, не о чем больше поговорить)))

Georgiy Iwanowitsch

Погада в семье и в отношениях - всегда должна присутствовать, она помогает объективному подходу к решению проблемных вопросов /через кровать../

Водкин, Но Не Петров.

В одном старом пошлом анекдоте, дама ответила молодому человеку, приставшему ночью к ней с разговорами о погоде: - "Да б... я, а не синоптик!"

Ник Ци (Student)

По телеку идет погоды прогноз.
У нас в отношеньях серьезный мороз.
А, если прикинуть по Цельсию, бл*.
К тебе охладел я почти до нуля.

Верю-В-Атея( Он)

Типа" Смотри какой чудный дождик. Пошли босиком бегать по лужам." " Иди ты нафиг, со своим дождём и лужами!" Вот и поговорили.🙂

Авраам Чулпанхаматов

Третий день идет дождь... У жены депрессия. Она с тоской смотрит в окно. Если и завтра будет дождь, придется впустить ее в дом.

От Такой Паренек)))))

погода солнце , тихий бриз....внутри так бури завелись....свежо тепло но все снаружи...внутри все мокнет без просушек