Da
Damir

А в вашем окружении есть тяжёлые по характеру и поведению родственники?

Ответы · страница 2
Неголубой Огонёк

да зачем они

Ла
Лариса

Есть...мама..

Da
Damir

И такое бывает, знакомо, ОЧЕНЬ

Александр Петрович Кудрявцев

а где их нет

Марго Беккер

есть одна

Da
Damir

Вот как бы не последним словом "в зад". Что может вам ответить молодой мужик у которого почти та же хрень с жылкой (2 разход, 3 сход) правда тётку люблю и уважаю

Марго Беккер

ну такие отношкния и сближают..ну гульнул мужичок месяцев на 6.. с кем не бывает..они раано стали жить вместе..лет с 16ти

Da
Damir

А мы с 15-ти. Ну гульнула хвала богам в подоле не принесла ... майорша балин

Марго Беккер

а мой поемяш в 1 раз трахнул и она сразу залетела а он как джентьмен и женился

Da
Damir

А у нас по другому шариат до свадьбы обниматься нельзя. А про такие случаи да слышал много раз

Ир
Ира💃

Нет таких

Alla Lala

конечно..

Da
Damir

Падажити, так именно в конечно или об

Любовь Арутюнян

Хватает.

Максим

Да, это я

Галина

нет...🙈

Суфия Каримова

Есть....

Людмила Канивец

Есть...

Бывает И Лучше..!

Нет..))

Вера Гудкова

НЕт, привлекаю добрых!!)))

Вера Гудкова

Наденька, всегда радует!! Пусть этот день тебя только радует!)))

Ан
Анти3Ая

Полно

Ан
Анти3Ая

Ага

Лили

Полно

Пе
Пертурабо.

это я.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Есть.

Lo
Lora

Есть.

Александр Рузметов

Есть.

Ма
Марина

Есть.

Та
Татьяна

есть

Сергей Зимин

О да ! Зять бл….. такой тяжелый .

Сергей Павлович

Есть и не один.