Геннадий Голубев

В Стерлитамаке зоозащитники и местные жители требуют наказать школьников, взорвавших петардами 11 щенков.
Собаку с маленькими щенками дети обнаружили в подвале заброшенного дома в поселке Строймаш. Школьники стали кидать в животных петарды. Собака от испуга выбежала на проезжую часть, где ее сбила машина. Когда щенки остались без защиты матери, мучители стали засовывать им петарды в пасть, а также вкалывали неизвестное вещество в шприцах. В итоге 11 животных погибли.

Ответы
Мария

вы пишите это с наслаждением - садист, как и эти ублюдки!!! нет слов!!!!!!! ущербные_ люди ! мне их жаль!!!

Геннадий Голубев

Я не пишу, я это скопипастил из новостей.

Мария

это не в спрашке надо писать,а Фейсбук и другие соц сети!!!

Ви
Виктор

Будущее этих недоносков предопределено. Но в дальнейшем пострадают люди.

Наталь

А о чем Вы хотели спросить?

Геннадий Голубев

Ни о чем.

Наталь

Ну так и на кой хрен этот пост?

Геннадий Голубев

А чтобы подумали, куда мы катимся... фашизация общества.

Наталь

При чем тут фашизм? Спустить штаны и ремнем по жопам всыпать прилюдно. Фашизм - это жесткая общественная организация и идеология. А тут просто неученные никем выродки.

Геннадий Голубев

Да ученные они, ученные...

Григорий

Наказывать надо родителей

Мария Коханова

Мне очень жаль этих детей

Слуга Государев

Накажут родителей

Геннадий Голубев

И правильно, наверно.

Слуга Государев

все по закону а деток на учет в инспекцию

Татьяна Сентюрева

сволочи а не дети

Геннадий Голубев

Согласен