Your Dream

Учёные из института интриги выяснили кое-что интересное.... 🤔😁

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Человек, похожий на начальника ГУВД, нес предмет, похожий на гроб, с телом, похожим на человека, смотревшего по Амурску. Люди, похожие на инспекторов ДПС, перекрыли движение по улицам города, похожего на Амурск, чтобы пропустить процессию, похожую на похоронную

Читатель

Ну что новое они могли выяснить? Всего 36 видов интриг, ни прибавить, ни убавить

Дед Щукарь

... они вдруг поняли, что заинтриговали Следственный Комитет.))

Бродяга

Они вечно выясняют кое что, вот только объяснить не в силах

Евгений Хренов

Как жить ,чтобы интриги по башке не даыали интригантам

Настья И К*

Здесь следовать должен вопрос И что ! Но не для меня

Waldi Neu

ученые доказывают. а выясняют проблемы в очереди

Владимир Куниш

То что ваш взгляд прекрасен даже через очки)

Мяско На Коляске

Как всегда обманули...ученые они такие

Es. Vik.

Но молчат что...видимо интригуют)

Artem Nikton

я Вам завтра об этом расскажу

Федор Дядя

Ты на какой там должности..???

Тыгыдымский Конь

Контужено два лаборанта