Паяц

все,кто так ратует за грамотность в русском языке как у вас дела обстоят в математике и с логикой?

Ответы · страница 2
Галина Кузьмина

с логикой нормально, с математикой не очень

Паяц

мы разные. физики и лирики.)))

Галина Кузьмина

но разум у нас есть. правда у всех разный. если мне с ходу не давались точные науки-это не значит что я тупая

Паяц

а у меня "по русскому" тройка за праздник.так что,кому уж что дано.)

Галина Кузьмина

это не значит что вы глупый человек

Паяц

давайте за перемирие.суть в смысле.

Паяц

просто часто натыкаюсь на подобные вопросы.жалобы на грамотность.

Галина Кузьмина

я печатаю и не смотрю., а иногда и вижу, что описка, но лень исправлять, тем более руки больные устают. с маленькой буквы пишу-боюсь задеть кнопку"стоп" раз уже задела

Светлана Лайкова

С математикой плохо. А с логикой когда как

Паяц

математика основана на логике.)))

Фрекен Снорк

А если и там все в порядке, что делать? )))

Фрекен Снорк

)) ясно

Андрей Науменко

Зачем Вы смешиваете тёплое с мягким?

Андрей Науменко

Да ладно? Правописание находится далеко от математической логики.

Андрей Науменко

Сильно сомневаюсь. Умение грамотно выражать мысли ничуть не менее ценно, чем умение решать логарифмические уравнения.

Паяц

я об ошибках в правописании,а так,одно другому не мешает.

Лю
Людмила

Отлично считаю без калькулятора

Лю
Людмила

А то

Звёздочка Полярная

с логикой отлично,с матем. плохо

Паяц

запоздала логика наверно.))))

Звёздочка Полярная

почему? Логика-это гуманитарный предмет, а у меня точные науки не идут. По гуманитарным всегда пятёрки. Я её сдавала в институте юридическом, там нет математики

Ольга Летецкая

А причем здесь одно к другому?

Ольга Летецкая

У меня с русским с детства все ок(идеальная грамотность без знания правил на генетическом уровне),да и логика не хромает, а вот с математикой со школы беда.

Паяц

математика,это логика.как так может быть?)

Вл
Влад

Отлично! Хотите проверить?

Паяц

нет.но обычно это не сочитается.

Анна Осокина

Нормально, не жалуюсь.

Русо Туристо Облик Аморале

Они лохи по жизни😁

Паяц

а она логична? в последнее время я в этом очень сомневаюсь.)))

Русо Туристо Облик Аморале

Жизнь логична, но у исправителей ошибок она не совсем удачная

Паяц

) может.только удачливее те,кто хитрожопее.но в том своя логика.)

Dreamer Arrow

шикарно. а у вас?

Паяц

ближе вторая половина вопроса.

Татьяна *

там всё глухо)

Ирина

средненько

Ме
Менслу

Вот- вот!!)))

Наталья Мартынова

плохо

Паяц

вот именно.так люди поделены.

Амина

На 5

Амина

Думала задачку на логику подкинете((

Амина

Ну давайте)

Паяц

пылевые бури на марсе "по утверждению учёных". как они могут возникнуть при очень разреженной атмосфере?