Александр Кочубеев

Объясните, наконец, мне, идиоту, что такое виртуальная любовь? Вы вообще, понимаете значение слова "виртуальный"?

Ответы · страница 2
Ирина Павленко

Я понимаю так: длительное общение с человеком,в процессе познаванич друг друга, вызывает не продолимое желание не только видеть фото но и встретить ся реально.

Lena Черри

Нет такого значения.🌹 Любовь либо есть, либо её нет. Либо взаимная, либо безответная. Чувство. И совершенно неважно, где её т.н.объект. в реале или в виртуале....

Lena Черри

🌸🌸🌸

Ольга Мыльникова

это миф это когда не видишь но общение настолько нравится что влюбился в общение а не в человека а когда визуально встретите неизвестно понравится или нет

Владимир Илюхин

Например, виртуальные силы притяжения. Мы бросаем мяч друг другу, чем дальше отходим друг от друга, тем больше энергии приходится тратить на броски.)))

Наталья Полетавкина

Мне кажется, что люди нуждаются в любви. Влюбляются в образ, который сами себе создают. Поэтому виртуальная любовь. Придумали себе и верят.

Ирина Терпугова

общение с реальным человеком на расстоянии... ведь мы изначально влюбляемся в душу, а не в тело, а влюбиться в душу можно и на расстоянии...

Александр Кочубеев

То есть, Ваше чувство будет сразу выключаться вместе с отключением интернета?

Ирина Терпугова

не сразу и не совсем, но пока я не прикоснусь к человеку, я не буду уверена, что это реально мой человек

Александр Кочубеев

Я говорю о чувстве, а не об уверенности.

Ирина Терпугова

отключая интернет я переключаюсь на реальный мир, вне сети этот человек есть в моей душе, но я не схожу по нему с ума так, как при общении с ним... если вам так понятнее мои чувства я перевожу в "спящий режим"... потому и любовь виртуальная

Александр Кочубеев

Значит, не любовь это вовсе! 🙂

Вера Постовалова

Из анекдота о виртуальной любви. "Ты мне сегодня всю ночь снилась... Все, надо завязывать. Прощай". Что,интересно, я в его сне натворила?...

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

как я понимаю : виртуальное общение -это то чем мы здесь занимаемся, а любовь бывает платонической или физической, другой не знаю...

Надежда Шуплецова

Не задумывалась над самим словом. Но бываю в этой как говорят виртуальной жизни где иногда получается неплохой виртуальный секс..

Надежда Александрова

Начнем сначала, я не понимаю что такое любовь, а кж тем более вертуальная любовь, это все равно что вертуальное рождение ребенка.

Грета

— Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))

Ирина

Да.Это использование соцсетей для общения.Телефон,скайп,интернет,факс....Без личного реального контакта.Вот и любовь тн заводят)

Lina Boz

Это мираж...Одиноким людям хочется обманываться..чтобы чувствовать якобы разность..Но это бред...Это с головой не всё в порядке

Lina Boz

.Ах, обмануть меня не трудно...Я сам обманываться рад!!

Александр Кочубеев

Ни фига! Потом в реале встретились и всё было прекрасно.

Lina Boz

А дальше что???Опять экран???Так и не любовь это вовсе...

Александр Кочубеев

Дык, это прекрасно длилось несколько лет! 🙂

Lina Boz

И сколько встреч за эти годы???И куда все ушло??

Carpe Diem

ну видимо имеется ввиду те отношения, которые завязались через интернет. А любовь...привязанность...конечно реальные везде:)

Дарья R

Ну наверное это то же, что и сказочный принц. Очень удобно - наделяй способностями и люби на здоровье! При полной взаимности.

Juliya

Да, по сути, так как это понимает большинство, не соответствует переводу слова virtual - эффективный, фактический, действующий

Артур Недбайло

Знал ребят которые влюблялись в фото на обложке журнала или даже нарисованную девушку.Или хотя бы фильм "Формула любви"

Александр Кочубеев

Чувства не могут быть виртуальными. Они либо есть, либо их нет.

Артур Недбайло

Чувства то натуральные, а вот объект виртуальный !

Татьяна Олейникова

это,когда хернёй страдаешь и якобы кого-то,где-то любишь виртуально в соцсетях, т.е в разных концах света, а короче-бред

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уважаемый г-н Идиот! Надеюсь, значение слова "виртуальный" я понимаю, я уже 23 года как в компьютерной фирме, экспертом...

Александр Кочубеев

Уважаемый господин Критикан! Если Вы 23 года работаете в компьютерной фирме, Вы безусловно знаете значение слова "виртуальный". Дык, применимо ли оно по отношению к чувствам? 🙂

Елена Крыницкая

это общение в инете. Виртуальная любовь для меня непонятна - это раньше как любовь по переписке, не видя друг друга.