Александр Кочубеев

Объясните, наконец, мне, идиоту, что такое виртуальная любовь? Вы вообще, понимаете значение слова "виртуальный"?

Ответы · страница 4
Она

Любовь.которая не может быть в реальной жизни...к сожалению.а может быть и к счастью.

Танѩ

ну это такая когда нельзя увидеть,прикоснуться,но и жить сложно без об'екта любви.

Танѩ

ну кому как...

Танѩ

это Ваше мнение.

Александр Кочубеев

Это объективная реальность.

Танѩ

и это Ваше мнение.

Танѩ

а я со многим могу согласиться.

это парный онанизм и демонстрация процесса по веб камере))) извращенцы-онанисты))))

Павел Сапожников

любовь вообще -это не исправность мозгов, виртуальная любовь-это маразм в кубе.

Любовь Золотарева

Виртуальность приближена к остральному миру, вроде бы есть, и в тоже время нет.

Леонид Музафаров

Скорее всего несуществующий, созданный воображением. Хотя возможно я неправ.

Галина Ильичева

как будто, знаете как в детстве, понарошку, из песка кашу-малашу мешали и ели))

Дайлова Надежда Гомель

Идиоту невозможно объяснить! Вы видели как горох от стенки отскакивает? 😄

Helen

Вы находите кого-то в интернете и влюбляетесь, но его в жизни еще не видали....

Gggg Xxxxx

смешной....включаешь камеру, скайп....раздеваетесь по ое стороны монитора и ....

Таша Т

нельзя потрогать,поцеловать,обнять-только писать и слышать,ну может видеть

Таша Т

курс молодого бойца пройди)

Танѩ

ой,я уже,почитай,отставной козы барабанщик,куда уж мне в молодые,бойцы😀

Таша Т

)))да уж..такие мы....опытные типа

Танѩ

ага жарой закаленные,простите вышкаленные😂

Танѩ

😘

Наталья

Если задаётесь таким вопросом, значит Вы ещё далеко не... потерялись тут. 👋

Голубина Виджл

Виртуальный Мир -это то, что наши глаза не воспринимают там другие вибрации

Любовь Кононова.

Зто значит не рядом. Раньше письма писали друг другу, теперь есть Интернет.

Любовь Кононова.

Прочитала "не существующий в действительности, но появляющийся благодаря программному обеспечению»[2].

Александр Кочубеев

Можно ли так сказать о чувстве?

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Возможный, который может или должен проявиться при определенных условиях

Александр Кочубеев

К чувствам это определение применимо? 🙂

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Чувства возникают при общении, какое бы оно не было...

Александр Кочубеев

Вопрос был задан вполне конкретно! 🙂

Наталья Журавлева ( Филимонова )

На тему виртуальной любви был уже фильм, так что ответ-это просто любовь без определения...

Ольга Алисиенок

а тут все просто. кто где живет, тот там и испытывает личные привязанности.

Галина Хайлук

Это любовь, когда люди обречены никогда не встретиться в реальной жизни..

Александр Кочубеев

Виртуальный, значит - несуществующий.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Привет! виртуально это когда цветочки и сердечки посылаешь по интернету

Наталья Германович

да это ерунда настоящая!Люди с больной психикой только этим занимаются!

Тамилла

это то, что вроде как есть...Но его и нет...Ну как пиццу по телефону есть)))

Александр Кочубеев

Пицца по телефону? Класс! 🙂