Dimas 71

Кто знает подскажите как удалиться отсюда окончательно чтоб не приходили уведомления о дурацких вопросах???

Ответы
Валерий Чикало

Вот я не удалялся, был в отъезде два месяца и сообщения от "Спрашивалки" перестали приходить сами собой. Но потом почувствовал, что чего-то не хватает...Сам зашел на "Спрашивалку" и она меня "вспомнила"...

Oleg Ы

жмите слева на надпись Твой профиль. Там слева от твоего имени будет серенькая незаметная почти надпись Настройки. И вот там запрятано яйцо этог осайта - красная надпись "Удалить анкету" ))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

в профиле в настройках убрать галочку с "получать уведомления на емейл" и удалить анкету)) но восстановиться все равно всегда сможете))

Ви
Викуська

открой письмо что пришло, и внизу написанно" отписаться от рассылки" ну или что то подобное и всё, отписываешься)))

Ро
Рома

"Твой профиль". Рядом с именем настройки. Там красным подчеркнутым шрифтом "удалить анкету"

Ел
Елена

заходите в свой профиль-напротив Вашего имени "настройки"-ну и там"удалить анкету"

Dimas 71

спасибо

Ел
Елена

НЗЧ ! Надоело здесь ?

Ирина Спиньша

Где-то видела, но точно не скажу... Не заходите на призывы... может отстанут)))

Dimas 71

спасибо

Ирина Спиньша

А если нажать "выход" рядом с ником, что получается?

Dimas 71

,,,???

Ирина Спиньша

Похоже вы не сильно хотите отсюда выйти))))

Ирина Спиньша

Я нашла ответ на ваш вопрос. В почте, куда приходит уведомление с приглашением, в самом письме, есть крохотная надпись "отписаться"

Dimas 71

спасибо

Татьяна Евсеева

месяц их игнорировать, и должно автоматически удалиться я думаю.

Ольга Сидорук

удаляй уведомления и не отвечай. Сама не знаю как выбраться ...

Дэнка Дэнка

Там дается ссылка, пройдите по ней и отключите уведомления.

Ма
Мария

Возле имени-настройки. Отключить уведомления либо удалить

Роберто Омванский

а еще мне интересно,что я здесь писал,чтобы тоже удалилось

Александр Борисов

вопрос интересный........выставить в спам уведомления.

Ма
Мария

уже отвечала несколько дней назад. Не получилось?

Dimas 71

я этот вопрос месяц назад написал,они его по кругу что ли гоняют???))))

Ма
Мария

все вопросы, которые у Вас висят на странице, по очереди рандомно рассылаются по сайту

Dimas 71

а их как убрать

Ма
Мария

заходите опять на свою страницу здесь, нажимаете на вопрос, под ним "удалить"

Dimas 71

спасибо все уже удалил

Ма
Мария

незачто)

La
Larisa

так это же спрашивалка,перейдите на другой сайт

Кундуз Каламбаева

Я не в теме, узнаете, пожалуйста подскажите мне.

Dimas 71

ага

Тамара Зубехина

Я сама об этом думала, но никак не получается.

Ray Alex

Дайте знать как получите правильный ответ.

Анна Епишкина

Не обращай на них внимания. Сразу удаляй.

Антон Костюк

где в настройках на сайте надо полазить