Та
Тахмина

Ольга, как отказаться от страховки в Хоум кредите. Сотрудник банка мой отказ пояснила, что если не возьму страховку то не дадут кредит. Пришлось дать согласие на страховку. Но деньги выплатила досрочно, а страховку не возвращают. Помогите советом

Ответы
Хе
Хельга

в каждом банке есть свои условия кредитования...на сколько я осведомлена в Хоум кредит банке страховка обязательная при взятии в кредит наличных денег, если берете товар, то на ваше усмотрение... но все же сотрудники стараются вас страховать при любом кредитовании...это доходы банка...