Ми
Мила

Что хуже? Знать или не знать что, твой супруг(а) тебе не верен?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

И так не хорошо, и этак не плохо. Кому-то нравится, что не верны.

Ми
Мила

Оооо даже так? Таких не встречала

Ми
Михаил

Они не афишируют свое отношение к изменам!

Всем Мира

Лучше не знать. Только чтоб это не отражалось на их отношениях

Лариса

Изначально измена, это уже не есть хорошо. Выбирать не из чего.

Де
Денис

Мое мнение второй вариант. Рано или поздно все равно всплывет.

Виктор Маркин

это не жизнь. когда всё в подозрении и недоверии друг другу.

Nikola Mahkov

-не знать!--если нервы слабые!,а разобраться в причинности!--

Ал
Алекса

Все хотят знать правду только не все знают что с ней делать

Галина Осташко

Лучше не знать, если с мужем нормальные отношения в семье

Ми
Мила

Как они могут быть нормальными? Если присутствует измена?

Галина Осташко

Но жена об этом не знает. А некоторые мужчины прекрасно совмещают семью и любовницу

Ми
Мила

И это мнение женщины? `Вы на это сгласны?

Галина Осташко

нет, не люблю измен. Но если жена не знает и чувствует себя счастливой, ее и просвещать не надо. А любовница была и потом нет. Не надо рушить семью. А вот если жена узнала, то тут все зависит от ее характера, как она поступит. У нас много сердобольных, сразу донести жене об измене, если узнают. Мужчины умеют и семью свою любить и одновременно иметь любовницу.

Галина Осташко

Не бред, знаю такие семьи. жена ничего не знала и жили счастливо

Владимир Ефимов

Когда знаешь и то и другое - можешь сравнивать, что хуже...

Андрей Григорьев

Не знаю. Она мне точно не изменяла, а теперь мы развелись

Вера Гудкова

Лучше не знать и не верить, если дорожите.Будьте любимы!)

Первая База

Если чувствуешь что не верен... Значит так и есть😂😂😂

Валерий Иванчик

главное - он с тобой. мало ли где он ещё нужду справит?

Ми
Мила

Логично, но не утешительно.

Хорошее Настроение

Так все равно узнаешь...) Добрых людей вокруг много...)

Милош Йованович

.....знайте...но начните с себя..Почему это происходит.

Георгий Вайзбург

ЛУЧШЕ НЕ заводить супруга, в котором сомневаешься.

Просто Знакомый

Знать и разводиться или не знать и жить как прежде.

Sergio

Лучше догадываться, но доказательств не иметь!😁

Михаил А.

все все знают..кто где может там и............................!

Vi
Viola

Меньше знаешь, крепче спишь , этим все сказано .