Ал
Александр

🖼
Статую Русской Аляски осветителю Александру Баранову уберут! Вы Расстроились?

Ответы
Ар
Арсений

🖼Александр Баранов, был правителем русских поселений в Северной Америке на рубеже XVIII—XIX веков. У хохлов пиндосы научились. 🤣

Ал
Александр

Ага!
🖼
В Сиэтле США. не рискуют охрана большая.

Ѻлегъ

ну, тренд не нов ...стереть последние свидетельства об изначальности славяно-арийской (читай - русской) цивилизации

Ѻлегъ

🤝

De
Denis

Решили переписать историю, значит. Она и так переписана. Так что флаг им в руки и горн в отверстие.

Ал
Александр

😉🍀🤝 С ними всё ясно ссут нас.

De
Denis

🤝

Мурод Кузибаев

Не валяй дурака Америка, возврати нам Алясочку родную... Когда же она возвратиться в родную гавань?

Ал
Александр

👍🤣🤝Заволновались.

Мурод Кузибаев

Поднятия вопроса Русской Калифорнии пока рановато.

Ал
Александр

🖼
Но пора подумать.🤣🤝

Елена

Да я вообще не знала кто такой Баранов, что есть такая статуя и кто чего освещал.

Ал
Александр

Осваивал Аляску!

Елена

Ах вот оно что!!! Ну теперь расскажите зачем мне расстраиваться по этому поводу?

Ал
Александр

🖼Мне за державу обидно.

Елена

Ну Аляска давно потеряна...или продана...Не знаю как правильно....И зачем страдать? решение давнишнее, несколько веков прошло, а вы все обижаетесь на державу...не надо.

Ал
Александр

Мне тоже до фонаря. Если честно.

Сергій

Ни сколько, жителям Аляски очень повезло, что Екатерина продала земли америке

Сергій

Вы зомбированы путиным, у нас русская армия с 2014 года воюет против Украины.

Ал
Александр

Это мы евреи так решили когда побьёте друг друга, мы Украину Израилем объявим.🤣 Напомним вам жидовские погромы будете у нас марионетки. Да здраствует Одесса Ростов Израиль и масонство.

Сергій

Ты ещё очень молод, похоже даже не знаешь как голодный Ростов ездил в шоп-тур в Донецк. А теперь предлагаешь и у нас голодный край устроить? Так вы фашистское быдло способны только убивать и разрушать, созидать вы ни хрена не умеете.

Лариса

Сережа,его ждут на концерте кобзона,а рядом жириновский,пусть повеселится

Майя Петрова

Он не освещал, а осваивал Аляску. Не надо бы убирать!

Ал
Александр

Спасибо, что то попутал!🤣🌈💦

Надежда Компас - Но Не Твой!

Завидуют, упыри- что русские везде первые .

Ал
Александр

После евреев! А у тебя какие корни?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уральские казаки.

Ал
Александр

У меня Кубанские евреи.

Гр
Графиня

Пусть сидел бы мужик на камне. Кому мешает.

Ал
Александр

Главное его там уважали ухоженный был,

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А нам то то это что? Это их заморочки.

Ал
Александр

Я так и подумал.

Елена Ашеко

нет конечно... лично я рада этому

Ал
Александр

🖼
Что так? За державу не обидно?

Елена Ашеко

Наоборот русскую статую берегут... Это хорошо😌👌

Марина Мокина

Я о ней и не слышала

Ал
Александр

Я тоже, в новостях услышал.
🖼
Местные уважали.

Дядzя Валя

это временно всё

Дядzя Валя

всё будет по-нашему

Ал
Александр

😀👍😀👍🌈🔆ага!

Ле
Леночка

Лично я, нет))))))

Dan Bongо

НесказАнно...))

Ал
Александр

Боятся нас.

Dan Bongо

Не более, чем мартышку с гранатой.

–1
Ал
Александр

Тем более, От мартышки всё можно ждать.. Если граната с ядерной боеголовкой!🤣👍

Dan Bongо

Так вот именно!

Светлана Спицына

Чем помешал?!

Ал
Александр

По том что Русский.

Расторгуев виноват со своей песней!

Светлана Спицына

Саша) Сам придумал?)

Ал
Александр

Шучу ты не поняла.🤣🌈🔆💦 Эти смайлики ставлю дождя жду . У нас днём +40 а у вас!

Светлана Спицына

Наколдовать?)

Ал
Александр

Ага колдую, ночью прохладней становится! Обещают +30 потом дожди и до 16 упадёт температура.

Марго Беккер

Где и зачем?

Ал
Александр

На Аляске он осваивал Русскую Аляску. Екатерина продала!
а памятник остался!

Марго Беккер

УБЕРУТ откудаа в каком мля городе?

Ал
Александр

Забыл!

Ал
Александр

Новости послушал. Если честно мне до лампочки но я всё таки патриот.🖼

Сидящий На Берегу Реки.

Нисколько.

Ал
Александр

🖼За державу не обидно?

Ал
Александр

За Израиль🤣

Сидящий На Берегу Реки.

Аляку продали в 1867 году. Советский Союз не являлся правоприемником Российской Империи. Она почила в бозе 1917 году.

Ал
Александр

Спасибо знал забыл!

Сидящий На Берегу Реки.

Так что вы не имеете к той державе никакого отношения.

Ал
Александр

Не прав, будешь добивать.
Может до первой крови и хватит.

Сергей Иванов

Неприятно.

Ал
Александр

Мне тоже, правда про него я вчера узнал из новостей".

᠌ ᠌

А почему?

Ал
Александр

Не знаю. На верное Расторгуев виноват предоставил права на Аляску.

Неголубой Огонёк

😲зачем

Ал
Александр

Делать не чего дурью маются. Русский!

Неголубой Огонёк

эт они давно