Джер Галлович

вы смотрите какие-нибудь мультики (многосерийные)? можете что-нибудь посоветовать?

Ответы
Нежелезный Человек

Гравити фолс, у меня кент подсел на МЛП (май литл пони). Рик и Морти тоже неплохой мульт, даже для тех кто не смотрел "назад в будущее"

Джер Галлович

май литл пони, уж, больно скучный. рик и морти смотрю, а гравити фолс уже давно хочу глянуть. спасибо)

Нежелезный Человек

Всегда пожалуйста, и извиняюсь, что ничего нового не сказал

Нежелезный Человек

Ладно, если что - обращайся

Нежелезный Человек

Добре? Что это значит? Вроде бы у меня ща не утро

Нежелезный Человек

Ладно, я ничего не понял, но удачи пожелаю.

Джер Галлович

так вот, что чувствует моя подруга, когда мне что-то объясняет, я не понимаю и пишу, что она сломала мне мозг)

Нежелезный Человек

У меня такое бывает, ничего страшного

Илья Горбунов

"на одной волне" прикольный и юморной мульт)))) Конечно "время приключений" вообще самый рульный я считаю

Александр Юрьевич

в молодости смотрел "планета монстров ", даже на видеомагнитофон записывал вроде

Галина Василькова

Люблю про Машу и медведя, ещё есть интересный сериал про букашек разных.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Земля до начала времён, Little pets shop, Digimon Adventure, Время приключений, Nicellodion

Суетолог

ну Звёздные войны:Войны клонов все 6 сезонов,пересматриваю во 2 раз

Су
Суренчик))

Теорию большого взрыва посмотри, от кураж-бамбея. Убойный сериал

Джер Галлович

смотрела, так себе чета. мне мультик лучше давай, сериалов я дохера знаю

Егор Шухтин

Футурама, Симпсоны, Рик и Морти, боец Баки, Лига справедливости

Джер Галлович

я сейчас рика и морти смотрю

Егор Шухтин

Мультсериал Спаун тож норм

Джер Галлович

посмотри мультик по ту сторону изгороди, он классный

Джер Галлович

после посмотри видео-обзор на этот мульт у штаб командера. тебя многое удивит)

H Г

пираты черной лагуны нормальный, и темной воды тоже

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Я бы посоветовал,но только если ты смотришь аниме

Джер Галлович

давай аниме, только желательно, где не больше трех сезонов

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Тебе чтобы посмеяться и по плакать,про музыку,про убийства,про любовь,про школу,про богов ???

Джер Галлович

сложно. мне без разницы про что смотреть, просто посоветуй, что по-твоему мнению годное

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

чтобы посмеяться и по плакать."Хвост феи" или "Ван Пис",про музыку."Ангельские ритмы" или "Дети на склоне",про богов и убийства."Тетрадь смерти",про любовь и школу."Чудачество любви не помеха",про школу и убийства."Another",Про демонов и весёлое,"Князь тьмы с задней парты","Сатана на подработке" и "Раз героем мне не стать,самое время работу искать"

Джер Галлович

слышала почти о всех аниме, собиралась смотреть только сатана на подработке, но руки не доходят почти пол года. спасибо))

An
Andrew

Шаман Кинг прикольный был и Обан: звёздные гонки.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Винни-Пух, Карлсон, Ну погоди....да много ещё)))

Джер Галлович

а знаешь что-нибудь из нового? все это я видела и уже давно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сериал "фиксики" и ему подобные

Джер Галлович

мне не нравится этот мультик

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

познавательный для детей в техническом плане

Джер Галлович

вот потому, что он детский и скучный, мне он и не нравится

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

смотрите мульты для взрослых из категории 18+ )))

Джер Галлович

я мультики не для этой цели ищу. мне бы что-нибудь типа по ту сторону изгороди, удивительный мир гамбола, все дела

Pawel Velieff

Гравити Фолз смотреть начал. Классный мульт

Antoine Sinitsyn

я смотрел крутой учитель онидзука но давно

Bad_Dick

Даша следопыт! Посмотри! Тебе понравится!!!

Джер Галлович

он детский. его скучно смотреть

Bad_Dick

а тебе какой возрастной категории по советовать?

Джер Галлович

мне любой, но без очень предсказуемого сюжета, типа май литл пони

Александр Маковецкий

Маша и медаедь фиксики,поровозик тишка

Джер Галлович

да ну, они слишком детские, не интересно смотреть

Мега Тролль

а как насчет сериалов?? не интересны??

Джер Галлович

я знаю огромное количество сериалов и смотрела большинство из них, но можешь посоветовать, вдруг я не знаю какой-нибудь

Джер Галлович

о, об этом не слышала. спасибо

Олечка Княжкина

Сейчас нет........ В детстве смотрела)))))

Сергей

смотрела Шаман Кинг анимэ, есть же

Джер Галлович

тогда он очень странно построен

Сергей

Шаман Кинг это анимэ анимэ, многосерийное анимэ, лет 10 ему уже примерное, вот

9z
911 zdv

Тут лучше всего аниме заходит.

9z
911 zdv

А ты вообще никаких аниме не смотрела?

9z
911 zdv

А что тебя интересует? Какой жанр?

Джер Галлович

главное,чтобы битв много не было. вот мне очень хорошо зашли темный дворецкий, тетрадь смерти и шестая зона

9z
911 zdv

Очень похоже на тетрадь смерти.