Alexander Rezni4Enko

Кто такой канчиль? (подсматривать нельзя! пишем ассоциации, предположения!)

Ответы
Игорь Морозов

хорошо, не буду подсматривать......канчиль...канчиль....хоть убей, но что-то связанное со спортивным залом!)))

Игорь Морозов

дык, ассоциации и требовались, в вопросе!!!))))

Алёна

Но существует же первоисточник, то есть непосредственно сам канчиль ?... Хех... Ждём автора вопроса... Небось на низком старте в гугл сбегать ? )

Игорь Морозов

Не, я по-честному, никуда не лазил...))) Что в голову пришло, то и выдал....Ты после "беготни" по гуглам, пооткровенничай!!!))))

Алёна

вот я не любитель в поисковики ходить... ))) А Александр редкостный партизан... ))) Или не заходит просто сюда )

Игорь Морозов

Может он на ответственном задании? По партизанским делам?!)))

Александр Гурский

увы я настолько наглый, что подсмотрю, и вы меня не остановите

Му
Мурочка

я ж пошлостей накатаю)))))))))

Му
Мурочка

психика хорошая???)))))))))))))

Alexander Rezni4Enko

Хорошая психика и устойчивая нервная система

Му
Мурочка

отличненько))))))))))))))))))))

Лана Ю

олень кроха

Лана Ю

Ну не знаю,нужно ли оценивать все )

Alexander Rezni4Enko

Это не оценки, а бонусы, подобны тем, что получают персонажы в видеоиграх

Анна

это мышка

Alexander Rezni4Enko

Мышка, это не совсем верно, но очень близко