Галиночка Ш

Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело и ваш уровень жизни!!!

Ответы
С Ч (Екатеринбург)

В верном направлении рассуждаете! Не у Зеланда ли почерпнули это знание?

Галиночка Ш

до Зеланда еще не добралась...сейчас читаю Абрахама-Хиксов

С Ч (Екатеринбург)

Очень похоже на Зеланда...

Галиночка Ш

есть уже какие-нибудь результаты по изменению жизни?

С Ч (Екатеринбург)

В процессе!!! Скорее да, чем нет!!! Настроение то точно и отношение ко многим вещам!!!

Галиночка Ш

у меня были результаты...когда прошла тренинг по Симорону...потом разленилась....теперь снова взялась за себя

С Ч (Екатеринбург)

Молодец! Лень- это ГРЕХ!!!

Александр Сидоров

Правильно, но редко работает

Галиночка Ш

работает...если действительно разбить цепи

Александр Сидоров

Ну эти цепи еще нужно нащупать

Галиночка Ш

да....чаще всего именно это не просто сделать

Владимир Вершинин

Правильно это уже лучше

Галиночка Ш

лучше чего?...поподробнее пожалуйста)))))

Галиночка Ш

и о чем же я раньше говорила?

Владимир Вершинин

Ты была какаято подавленная - почиму.

Галиночка Ш

да...были перепады настроения

Ал
Александр

Как это сделать?

..
...

если в этом смысле..то да..так и есть..но кроме вашего желания есть еще и судьба..то что вам по судьбе положено случится..никак не изменить..а все остальное можно...особенно вашу следующую жизнь.....но не забывайте...что почти никто не говорит об экологии успеха...и обычно неправильные методы достижения успеха -разрушают личность...то есть не приносят счастья а наоборот приносит несчастье

Галиночка Ш

я насчет судьбы не верю....для чего тогда нам мышление...умение мечтать...желать.....мы своими мыслями привлекаем все в свою жизнь...я это и раньше знала...но необходимо больше сосредотачиваться на хорошем...радостном...чтобы привлечь это в свою жизнь...мешает недостаточная вера в это и страхи

..
...

это примитивное мышление..мы живем не одну жизнь...вы можете ответить почему у вас женское тело и место рождение не США???почему вы родились без врожденных болезней и не в семье алкашей??...без понятия кармы этого не объяснишь..а вот тот кто знает законы кармы легко это объясняет...если вам положено умереть от руки убийцы-так и будет..

Галиночка Ш

в этой литературе....на основе знаний которой он сформировал свою жизнь как раз и говорится...что мы живем не одну жизнь.....и я об этом знаю очень давно...лет 20....если не больше.....но там другой подход к карме....там нет такой фатальности.....для меня критерий любого знания....если оно ведет человека к радости...к свободе...к тому....что он с помощью мыслей и убеждений сам может строить свою жизнь.....а эта фатальность не дает человеку развиваться.....чувствовать...что он сотворец вселенной...бога

..
...

а фатальности и нет..наказаний нет..есть знания о счастье..вот например вы знаете что счастье бывает трех видов??какой вид ваш??