Sanam Asanalishoeva

как вы относитесь к Памирцам? отличие. между памирцами и таджиками?

Ответы
Аслан Сапаров

все люди одинаковы. как бы они не пытались отличиться

Sanam Asanalishoeva

спасибо

Аслан Сапаров

за правду не благодарят.

Александр Добрый

в сортах г-вна не разбираюсь....

Sanam Asanalishoeva

куча говна это вы !! приезжаете сюда строите из себя лахов а сами мрази ! да чтоб вас там черти съели

Александр Добрый

Кто куда приезжает? Вы ничего не перепутали?

Sanam Asanalishoeva

В СНГ не тупи,

Александр Добрый

Чего вы там в своём чуркистане делаете, меня не волнует, я вижу, что в МСК чурка на чурке и чуркой погоняет... И да, в этих сортах я не разбираюсь (хотя нет, черножёппых от ускоглазых могу отличить)

Sanam Asanalishoeva

и то хлеб . а то вы дальше своего носа не кого не видите и не знаете !!!!!!!!!!ч...м ....о

Александр Добрый

Я хотя бы овец не ибу...

Sanam Asanalishoeva

вы Дай Бог переживете

Илья Нежный=)

чурки они е б а н ы е все

Sanam Asanalishoeva

а вы галадранцы, свини, ванючие

Илья Нежный=)

так какова х у я вы все в россию ломитесь живите там у себя,и е б и т е всоих женщин

Sanam Asanalishoeva

вы боитесь своих жен и девак потерять. ваши жены липнут к нашим парням из за большого чл--а

Илья Нежный=)

да я даже не уважаю таких женщин которые спят с вами,и не все на вас ведутся а тока те на которых русские даже не смотрят

Sanam Asanalishoeva

да ваши женщины изменяют вам на право и на лево так что вы русские муж лохи вам тока так рога подставляют !1

Руслан Ертай

плохо

Sanam Asanalishoeva

спасибо и на то . а что они тебе на хвост наступили. или жить не даю тебе?

Руслан Ертай

незнаю